Горизонтальный самовар• 13 мая 2016

Дочка 9лет увидела секс в полном обьем,у ребенка стресс,

Девочки,по порядку,Дочка спокойная,ооочень мнительная,до этой поры не было никаких проблем,единст,за все переживает,еще в садике говорили,Последние 3-4мес стали болеть ноги,теперь понимаю,что на нервной почве,Итак,дружит с девочкой в классе(семья верующая,ходит в какуюто церковь),когдато подружка поделилась ,что заним,сексом с двоюр,братом,ну я решила детские фантазии,хотя рановато,Теперь пару дней у меня дома как в психушке,сначала дочка давай говорить что боиться меня обмануть,ну ласково поговорила,сказала что больше всех люблю,потом у нее начались истерики,что она мюсможет меня в дальнейшем обмануть(теперь понимаю что скрывала,но боялась говорить),потом начались разговоры про бога и дьявола,А ПОТОМ. выяснилось что у нее на планшете видео о сексе,штук 20.,и она не знала как удалить,но УЖЕ насмотрелась,Понимаю,что недосмотрела,но ,девочки,у нее сейчас стесс такой,она мене каждую минуту говорит,говорит,говорит,что ейвезде,даже в лунтиках видиться секс,она типа хочет этого,ей везде голые кажутся,она плачет,даже когда обнимаю ее -ей кажется ,что я с ней хочу заняться,Теперь еще мальчик в классе,ей нравитьсч и она представляет секс с ним,ей даже игрушки уже лежат друг на друге-хотят секса,в кажом слове секс,говорит шопотом,чтоб папа не услышал,в туалете закрываемся,Видео былов полном обьеме,Короче аут,завтра идем к психологу,у меня крыша едет,У когото была такая ситуация,как выйти?
Анка-пулемётчица• 14 мая 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
то есть вы вашим ’иногда’ еще и гордитесь))ну да-ну да
спасибо за пожелание.оставьте ваше ’иногда’ себе
еще и ’мышками’
Ну надо же... вот буквально на этой странице писали, что этого при детях никак... а тут уже значит надо чаще?

Анка-пулемётчица• 14 мая 2016
Ответ дляНуПогоди!
У вас какие-то стариковские рассуждения, как бы вы ни пыжились
Вот просто ради интереса, скажу: ДОКАЖИТЕ!
marydgayne• 14 мая 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ещё одна крайность... бабы и есть бабы...
так в чем наши рассуждения напоминают вам СССр тогда? мы лишь только про секс при детях пишем...
Пленница SexShop-а!• 14 мая 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
чаще,но НЕ ПРИ ДЕТЯХ!!!!!
ну может вам и не нужно чаще,я так поняла вам нравится мышками иногда с небольшим 1 стоном
ну нравится,удачи!
Анка-пулемётчица• 14 мая 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
конечно-конечно! мои комплексы да,вернее это называется воспитанием.не позволяют мне заниматься сексом при ребенке. пусть это будет моими комплексами
Это ВЫ это называете воспитанием.
Пленница SexShop-а!• 14 мая 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Это ВЫ это называете воспитанием.
а кто не называет? есть врачи психиатр и сексопатолог,сходите,пусть скажет хоть один из них,что заниматься сексом при детях это норма
НуПогоди!• 14 мая 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
О-ё!!! Ага, родители не должны ассоциироваться с сексом! ага! Значит их аист принёс, или в капусте нашли, да? Или как7
У родителей дети не должны ассоциироваться с сексом? это вы вообще загнули!!! Значит моих внуков аист принесёт? ВЫ СДЕЛАЛИ МОЮ НОЧЬ!!!!!!!!!!!!
В какой-то непробиваемый.... Секс это возбуждение как минимум. Правильно? Вы хотите, чтобы у вашего сына вставал на свою маму? Или у вас была эрекция на вашу дочь? Нет? Так вот это и есть то, что я написала - НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ АССОЦИАЦИИ С СЕКСОМ У ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ МЕЖДУ СОБОЙ!
Так дошло?
Анка-пулемётчица• 14 мая 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
особенно мне нравится-как вначале в 1 посте он пишет-ничего про секс не знал,вообще не было инфо-а теперь значит секс был в извращенных формах,нуну.
Т.е по вашему об извращениях в СССР я должен был узнать только непосредственно в 80-е? а пересказать мне их в 90-е мне никак не могли. всё понятно, мадам, свободны, с вами всё понятно - женская логика...
Анка-пулемётчица• 14 мая 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
чаще,но НЕ ПРИ ДЕТЯХ!!!!!
ну нравится,удачи!
Ещё одну крайность продемонстрировала... Баба и есть баба... ей кроме как попытаться обозвать мужчину импотентом - другого она не умеет.

НуПогоди!• 14 мая 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
девочками вы для меня были пока не стали излагать взгляды как в СССР
Какая однако у вас ностальгия...
Пленница SexShop-а!• 14 мая 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
оо,мадам
ну пусть женская логика,зато не логика извращенца
выше этого поста прочтите!!! то,что вам донести пытаются люди
не должно этого быть,не должно!!
НуПогоди!• 14 мая 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Да, я 75-го. и что? пусть у вашего мужа в 41 стоит так, как у меня сейчас
ойойой какой грозный! вот будет в 60 стоять тогда и хвастайтесь.
в 40-к стоит не достижение, а норма.
моему мужу 53, если что, сынок.
Пленница SexShop-а!• 14 мая 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
класс! а ничего,что это ваша жена написала,что у вас иногда и что вы чуть не стали импотентом от того,что сын начал спрашивать?))
или вы считаете,что вы такой один на свете герой,в 41 лет и стоит иногда
Пленница SexShop-а!• 14 мая 2016
Ответ дляНуПогоди!
в 40-к стоит не достижение, а норма.
моему мужу 53, если что, сынок.
та да, я вообще не поняла,чем хвалиться то,в 41 и иногда,плакать нужно уже
НуПогоди!• 14 мая 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
да вы сами всё доказали...
Анка-пулемётчица• 14 мая 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
В том-то и дело, что воспитание - это одно, но проистекает оно от тех религиозных, культурных, связанных с ГИГИЕНИЧСЕСКИМИ а иногда идеологических норм.
То, что вы высказываете - это просто перечень идеологических норм советского союза
Анка-пулемётчица• 14 мая 2016
Ответ дляНуПогоди!
Какая однако у вас ностальгия...
да нет - это у вас ностальгия. мне в СССР не хочется
Анка-пулемётчица• 14 мая 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
оо,мадам
не должно этого быть,не должно!!
О! Вы уже понятие ’люди’, прихватизировали? ну надо же...
НуПогоди!• 14 мая 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
так вы его вспоминаете чаще, чем секс

Пленница SexShop-а!• 14 мая 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
что??? Боже,вы вообще читали,что написали то
автор Горизонтальный самовар • 14 мая 2016
Ответ дляБабка-ежика
На Ютуб нет таких видео. Нету их там. Такова политика Ютуб. Вы обманываете.
Сама только что набрала,выбрать огого можно ,
Пленница SexShop-а!• 14 мая 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
что?? люди донести вам пытаются или вы уже на и за людей не считаете?
Анка-пулемётчица• 14 мая 2016
Ответ дляНуПогоди!
в 40-к стоит не достижение, а норма.
моему мужу 53, если что, сынок.
А!!! Ну тогда понятно, почему вы тулите тут взгляды СССР
Пленница SexShop-а!• 14 мая 2016
Ответ дляНуПогоди!
так вы его вспоминаете чаще, чем секс
еще доверие вспоминает,извращенцев и ссср
Пленница SexShop-а!• 14 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
где вы набрали,дайте скрин
то не в ютубе,то в барузере.да???
Анка-пулемётчица• 14 мая 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Баба... врёт и не краснеет... что с бабы взять.
marydgayne• 14 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
вы наверное набрали в гугле или в яндексе. посмотрите в какой строке вносите искомое?
Пленница SexShop-а!• 14 мая 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
я вру? гже же? почитайте посты вашей жены
Анка-пулемётчица• 14 мая 2016
Ответ дляНуПогоди!
так вы его вспоминаете чаще, чем секс
Ещё одно враньё. Я лишь указываю, что у вас взгляды на секс - из советского времени
Анка-пулемётчица• 14 мая 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
’люди пытаются вам донести’ - ну если вы меня за человека не считаете, то почему я должен считать людьми вас? какой мерой мерите - такой и вам отмерится