Стеклянная мышь• 13 мая 2016
Задержка и выделения могут быть признаком беременности?
Задержка около недели.Сегодня вышли густые белые выделения.Может быть беременность?
Кинг-Конгша• 13 мая 2016
Белые выделения к беременности не относятся. А вот задержка - повод задуматься.
Сметчица• 13 мая 2016
да, беременны! измеряйте базальную температуру, если слегка повышена, то беременны.
забиякина• 13 мая 2016
Да, задержка и выделения могут быть признаком беременности. Но могут и не быть.