АсобеннАя• 13 мая 2016

Я юрист, но хочу быть хирургом, ну а че, Луценко же можно...

Вот смотрю я на все, что твориться в стране, нет ну понятно, что жопа полная, но как-то эту жопу можно, если постараться, оправдать. Ну , типа, война в стране, везде враги и деверсанты мешают развивать экономику, коррупционеров искоренить не могут- ну так мало времени прошло, ещё лет 10 должно пройти, зарплату уменьшают, хотя себе повышают:), ну а че, газ и комун. Услуги стали дешевле, Долар меньше 8, зачем то повышение зарплат. НО принимать закон, бесчисленное количество раз, под одного человека, это смех, с нас все смеются, такого цирка нет нигде. Ну и самое главное, ну как? Как человек который не бельмеса в юриспруденции, в процессе может грамотно руководить структурой. Посмотрела новости и ничего не пойму, я как в той пословице-стою на асфальте в лыжи обутый толь лыжи не едут, толь я еб…ый. Ну как так??
Запыхалась• 13 мая 2016
Сейчас набегут патриотки и тему удалят! рааааааз......

долой_лама• 13 мая 2016
А как он возглавлял МВД? Так и прокуратуру будет
бибизяна• 13 мая 2016
такой бардак везде. я в медицине работаю и тоже самое... страшный сон
Соседушка• 13 мая 2016
Вы ничего не понимаете! Наконец то пришел совершенно независимый человек. Скоро у нас в стране начнется порядок! Только жаль что не позвали на эту должность какого нибудь эстонского дворника, дела бы лучше пошли, 100%
Ello• 13 мая 2016
кто бы мне открыл секрет как помирающий несколько лет от цирроза печени Луценко так бодро себя чувствует сейчас. Он явно что-то знает.
Докладная• 13 мая 2016
у нас с мужем реакция на эту новость была безмолвной )))
сидя в креслах перед телеком, услышав всё и речь Порошенко,
посмотрели без слов друг на друга и начали хохотать...
реакция безысходности)))
Марафетчица• 13 мая 2016
небесная сотня погибла не зря!
и вообще майдан был не зря!!!
Пез Году Неделя• 13 мая 2016
Ответ дляEllo
Он исцелился))) Это чудо)))
автор АсобеннАя • 13 мая 2016
Ответ длябибизяна
О, а как у вас там? Реформа идёт ?

Ello• 13 мая 2016
Ответ дляМарафетчица
небесная сотня погибла не зря!
и вообще майдан был не зря!!!
а то! Аж Луценко от цирроза излечили. Не зря конечно, не зря.
Бывает и такое• 13 мая 2016
Ответ дляEllo
Тимошенко тоже перед выборами каждое утро по 10 км бегала (посмотрите старые интервью), а потом спина, а потом на шпильках с костылями. Пипл все хавает.
Залетная Я тут• 13 мая 2016
Ну,да...Это уже чёрный юмор в нашей стране.И цирк,и уже не смешно...
Пез Году Неделя• 13 мая 2016
Театр абсурда-да)))
автор АсобеннАя • 13 мая 2016
Ответ дляСоседушка
О, кстати об этом, а
Марафетчица• 13 мая 2016
Ответ дляEllo
Тимошенко тоже вылечилась.
тоже помирала.
ее вылечил целебный воздух майдана.
Ello• 13 мая 2016
Ответ дляБывает и такое
У Юляхи Лабутены животворящие просто были.
автор АсобеннАя • 13 мая 2016
Ответ дляСоседушка
Блин соскочило сообщение. Хотела сказать, кто знает, как там Укр зализниця? Ей все таки тот поляк рок муз руководит? Или одумались?
автор АсобеннАя • 13 мая 2016
Ответ дляДокладная
реакция безысходности)))
ага, у меня муж насколько сдержан в политике, сам матюкался мин 10, а потом пошёл курить, пришёл и говорит- ты права, надо валить отсюда, ничего хорошего нас не ждёт.
Семенна Семеныч• 13 мая 2016
Согласна. Давайте на все должностя брать людей без соотвествующей профессии и образования. Красота будет. Повар будет троллейбусы водить, кондуктор шеф повар в ресторане, юрист воспитателем в саду и т.д. Вот жизнь начнется.

Бывает и такое• 13 мая 2016
Новый директор укрпочты - был супер конкурс - взяли левого человека со стороны, зарплата в месяц - внимание - 60000$
http://strana.ua/news/10110-priglashenie-varyaga-n...
Смех сквозь слёзы от происходящего
автор АсобеннАя • 13 мая 2016
Ответ дляМарафетчица
небесная сотня погибла не зря!
и вообще майдан был не зря!!!
Да, вот за это реально обидно, несчастные люди, знали бы они...
Армейская• 13 мая 2016
Ответ дляАсобеннАя
О, а как у вас там? Реформа идёт ?
можно подумать до Луценко там кто-то какие-то законы знал и исполнял)))
а вообще назначение - аут...но после президента с судимостями я уже ничему не удивляюсь))) то ли еще будет...
Я люблю транзисторы• 13 мая 2016
Ответ дляМарафетчица
небесная сотня погибла не зря!
и вообще майдан был не зря!!!
Вообще скоро большинство помрет не зря,не зря
Схема сыра• 13 мая 2016
А ген.директор Укрзализници рок-певец польский-это вам как?
автор АсобеннАя • 13 мая 2016
Ответ длядолой_лама
Ну вы имеете ввиду, также- никак.
Хотя , поправьте меня, но когда он стал главой МВД ,под него закон не писали?
Бывает и такое• 13 мая 2016
Ответ дляАсобеннАя
Вот честно, мой муж когда-то воевал в Чечне. Когда начался майдан, он нам запретил вообще ездить в Киев (живём в близком пригороде). Да, кощунственно прозвучит, но не надо было туда ходить, когда стало опасно ((
автор АсобеннАя • 13 мая 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну как у Чуковского в Путанице
chok• 13 мая 2016
Ответ дляEllo
Он часто летает через Франкфуртский аэропорт
Ello• 13 мая 2016
Ответ дляБывает и такое
Смех сквозь слёзы от происходящего
дешевле укрпочту закрыть уже че там
Схема сыра• 13 мая 2016
Ответ дляАсобеннАя
внизу написала-руководит,с зар.платой в 1500000 дол.в год!При том что средня з\пл.отрасли 3000-5000 грн в мес.!