Менее Более• 21 августа 2012
Отзывы о тональных - клонах Хелены Рубенштейн.
Девочки, давно хочу купить тоналку данной фирмы для нормально йи комбинированной кожи. Говорят, что они сливаются с цветом твоей кожей, даже, если ты не смог выбрать нужный отенок.
Но, в Ялте, тестить негде. Хочу услышать отзывы о ней и кто продает тестеры.
Менее Более
• 21 августа 2012
ааааааааа, точно, что то я и подзабыла об этом сайте, там же с фотками.
У меня был колор клон, покупала пару лет назад, когда ХР продавалась еще по вменяемой цене. Мне тональный очень понравился своими ухаживающими и покрывающими качествами, что же касается подстраивания под тон кожи - если Вы не угадаете на тон, то никакой супер-волшебный тональный не подстроится. Это скорее, находка для тех, кто ошибается обычно на под-тон средства.
Ведь у разный производителей разный цвет обозначается ’светлым’ у кого-то с желтизной, у кого-то с розовинкой, у кого-то прозрачный. Так вот с клоном не будет этой проблемы, лицо будет Вашего натурального под-тона :)
Жалко, что ХР подоражал в 1.5 раза... я за ней скучаю.. )