Прикуси Язык• 14 мая 2016

Какого цвета чаще всего покупаете зимнюю обувь?

Речь идет о девочках возраста 4-9 лет?
Результат:
вже голосів: 30
13 (43.33%) Черная
6 (20%) Розовая
5 (16.67%) Фиолетовая
2 (6.67%) Беж, белая
2 (6.67%) Яркая разноцветная( принт)
1 (3.33%) Синяя
1 (3.33%) Серая
кнопкодав• 14 мая 2016
опрос не совсем информативен. для 4-х лет цвет любой может быть, для 6-9 - школьницы- естественно черный. У моей школьницы правда несколько пар. В школу все черные. Остальные и розовые и рыжие.

Galinca• 14 мая 2016
А у нас 1 рыжие замшевые, правда евро зима и одни фиолетовые , а уже зимние это черные и небольшие вставочки розового.
Миссис Буркул• 14 мая 2016
У моей дочки 6-ти лет (школьница) фиолетовые и розовые с черным сапоги.
ludavlod• 14 мая 2016
Ответ длякнопкодав
+10000
В школу только черная под форму а до 6 лет любой цвет под одежду...
ludavlod• 14 мая 2016
Правда по-хорошей цене купила в распродаже белые и серые но черные в приоритете и смотрятся красиво и закрасить можно и кремом и краской для замши.