я Кукарача• 14 мая 2016

Игра престолов

Неужели из Джона Сноу сделают наследника безумного короля и мужа для Дайнерис...
Петриківна• 14 мая 2016
С чего вдруг)?

ПростоБелка• 14 мая 2016
А що вже новий сезон іде?
Птица секретарь• 14 мая 2016
да, уже вышли 3 серии
автор я Кукарача • 14 мая 2016
Ответ дляПетриківна
С чего вдруг)?
По книге, основанием войны послужило то, что безумный король похитил сестру Старков и насиловал ее в башне. Едвард Старк как-то сказал что сестра умерла на кровати вся в крови. И как раз в конце войн он вернулся с годовалым мальчиком, сказав что его мать была из благородных.

А в посл серии показали, как Брендон Старк ’увидел’ как его отец (единственный выживший) нашел свою сестру в башне, которую охраняли лучшие рыцари. Стали бы они охранять просто наложницу...
Машка-замарашка• 14 мая 2016
если он наследник, то он конкурент, а не потенциальный муж)
автор я Кукарача • 14 мая 2016
Ответ дляМашка-замарашка
так там же все предыдущие драконьи короли женились на сестрах.
Машка-замарашка• 14 мая 2016
Ответ дляя Кукарача
эти двое не такие - новое поколение)
но поступят они так, как сценаристы решат

честно говоря, не смотрю новый сезон(
я по одной серии не умею, подожду штук 5 и пересмотрю сразу, потом еще раз также
Сарафанное радио• 14 мая 2016
Пусть хотя бы Рамси замочит
ПешитеБесАшипок• 14 мая 2016
Но по книге ведь остался жив мальчик, внук безумного короля, которому якобы разбили голову а на самом деле спрятали

Ifsogirl• 14 мая 2016
Так главное чтобы Белых ходоков завернули! А как правитель Джон Сноу очень даже ничего был бы.
Ifsogirl• 14 мая 2016
Ответ дляСарафанное радио
Пусть хотя бы Рамси замочит
Да, для начала))) Там даже один из эпизодов ’Битва бастардов’ называется.
Машка-замарашка• 14 мая 2016
Ответ дляСарафанное радио
Пусть хотя бы Рамси замочит
нельзя убивать Рамси, качественного антагониста принято держать до последней серии, а Рамси качественный

даже поражаюсь, как такой приятный и веселый молодой человек смог так убедительно сыграть подобную сволочь
Ifsogirl• 14 мая 2016
Ответ дляМашка-замарашка

Найдут еще кого-то)) Сначала был Джоффри, теперь Рамси, потом еще кто-то будет. А так Рамси колоритнейший персонаж, согласна))
Машка-замарашка• 14 мая 2016
Ответ дляIfsogirl
да, Глисон суперского Джоффри сделал, учитывая совсем молодые годы самого актера)
Сарафанное радио• 14 мая 2016
От Дж. Мартина можно ждать чего угодно. А как Вам пташки?)))))
Ifsogirl• 14 мая 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Да, как сам Мартин написал актеру ’ Поздравляю! Теперь вас все ненавидят!’)))
Машка-замарашка• 14 мая 2016
Ответ дляIfsogirl
не страшно, это на пользу актеру)
Кирк Дуглас, когда учил Майкла профессии, говорил, что хороший актер должен уметь играть мерзавцев. Но делать это надо так, чтобы у зрителя зубы сводило от ненависти)))
Ifsogirl• 14 мая 2016
Ответ дляМашка-замарашка
не страшно, это на пользу актеру)
Ну конечно не страшно))Ненавидят ведь персонажа, а не самого актера)). Наоборот - это признание, что он на ура справился с ролью.