Забагаловка• 14 мая 2016
Кто в свадебном бизнесе, подскажите...
Я живу в США, зашла сегодня в местный "секонд" и увидела дизайнерские свадебные платья. Вот например эти платья с доставкой в Украину получатся около 250$(с моей комиссией). Такие новые платья 1000$+
Вот думаю... может это тема для размышления? Что думаете, девочки?
Забагаловка
• 14 мая 2016
А б.у. платья-это не секонд? Или у нас все только в новый замуж выходят?
Шкура Шуры• 14 мая 2016
Женю сина влітку. Плаття дійсно цікаві знайшла по 600$. Це дорого, буду шити сама.
Це я до того, що покупців у вас буде негусто і потрібен салон, без примірки купувати за такі гроші не будуть.
Забагаловка
• 14 мая 2016
И вы же знаете, как в США свадьбы гуляют-пару часов и домой. Не так как у нас - после свадьбы платье убитое в хлам.
Забагаловка
• 14 мая 2016
Ответ дляШкура Шуры
Так я думала с салонам и сотрудничать.
То-есть, я тут покупаю штук 5 платье и отправляю, а они там уже разбираются.
Шкура Шуры• 14 мая 2016
Ответ дляЗабагаловка
Так я думала с салонам и сотрудничать.
Салон з репутацією продавати як нові бушні плаття не буде. А напрокат їм здають неміряно місцевих наречених, бо продати самі не можуть.
Навряд ви щось на цьому заробите.
Пьяная вишня• 14 мая 2016
Автор, стучите и откроют. Платья не плохие. Правда дизайнер у нас неизвестный. Сходите на форумы к русским девочкам. Думаю кого-нибудь заинтересуете...
пьЯНА• 14 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Выходить замуж в платье из секонда
ну разве нормальный жених позволит такое? Но, на самом деле, зная наш народ , очень даже может пойти . Что крайне печально

Нормальний не дозволить, але в Україні такий ’бізнес’ може бути досить прибутковим)))