Откушу что там торчит• 14 мая 2016

Девочки,звонки с разных номеров ежедневно,что это?

Вот уже в течении недели,каждый день звонят с разных номеров,идет один гудок и сбрасывают..я перезваниваю,там либо абонент не доступен,либо сразу ´вызов завершен´. Деньги на счету на месте. Что это может быть.?Уже переживаю...
ЛолитаНеРазлита• 14 мая 2016
Ответ дляЗефирная попка
И что? У меня тоже такое было. Причем заметила, что учащается, когда обновлю объявления на ОЛХ или подаю новые.
И что? Карта к моим номерам не привязана, я не печалюсь. Ну не ищите глубинные корни, если их нет.
тю.
я ничего не ищу.
я вам написала, что в нашем случае это не ваш ’жлоб-тариф’ и ситуации, которые описывали вы.
в моем случае - мой телефон в интернете не фигурирует, объявлений я не подавала никогда, к карточкам не привязан.

Зефирная попка• 14 мая 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
тю.
я ничего не ищу.
Вы не умеете читать и анализировать, а даром я учить не стану.
ЛолитаНеРазлита• 14 мая 2016
Ответ дляЗефирная попка
не. ну капец какой-то!
всего хорошего вам!
извините, что написала.
автор Откушу что там торчит • 14 мая 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
автор! сбросьте сюда несколько номеров!
Вот - 0666052360, 0505033054, 0505033147