Откушу что там торчит• 14 мая 2016

Девочки,звонки с разных номеров ежедневно,что это?

Вот уже в течении недели,каждый день звонят с разных номеров,идет один гудок и сбрасывают..я перезваниваю,там либо абонент не доступен,либо сразу ´вызов завершен´. Деньги на счету на месте. Что это может быть.?Уже переживаю...
Компас Ижевска• 14 мая 2016
Марс атакует

КоролеВешна• 14 мая 2016
а ну давайте мы позвоним
Х Е Л Е Н А• 14 мая 2016
и правильно делаете,что переживаете.не перезванивать ни в коем случае.это мошенники,сделают себе вашу симку.последние номера у них уже есть.
Не танцую- но пою• 14 мая 2016
возможно банк какой то, если есть задолжености по кредиту.
автор Откушу что там торчит • 14 мая 2016
Ответ дляКоролеВешна
а ну давайте мы позвоним
Сейчас,спасибо))
Вумна вутка• 14 мая 2016
зачем перезваниваете ? хотите получить дубляж вашей симки и доступ к картам?
Ответ дляНе танцую- но пою
Нет,Слава Богу такого нет..
Ответ дляХ Е Л Е Н А
Точно. Я и не подумала..Семен Семеныч...как теперь быть?Ну вот вечно я влезу куда- нибудь (((
Я не такая• 14 мая 2016
Возможно мошенники. Номер на который звонят привязан к банковской карте? Если да, то мошенники после таких звонков могут сделать себе дублекат сим карты с снять деньги с банк. карты.

Семена рукколы• 14 мая 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Нет,Слава Богу такого нет..
автор,вы какая то интересная,не обижайтесь.вам уже два человека написали что к чему,я тоже подтверждаю-это мошеннические схемы,уже сто раз тут обсуждали.а вы кредиты обсуждаете и звонить им собираетесь.
Ух ты какая Я• 14 мая 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
и у3 меня такая же ситуация(((( перезванивала,т.к.может клиент звонил.Часто бывает,что не успела добежать/не услышал звонок и т.д.
Ответ дляЯ не такая
А можно ли поменять номер, чтобы был привязан к другой карте?
Х Е Л Е Н А• 14 мая 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
срочно звонить близким,подруга и т.д.
перебить последние входящие и исходящие.можете счёт пополнить на 1 грн,там ведь спрашивают сумму последнего пополнения.они этого точно знать не могут.
ЛолитаНеРазлита• 14 мая 2016
номера какого оператора?
меня недели 3 терроризировали номера кстар.
уже пару недель не звонят.
хз, что это было.
я сначала тоже перезванивала, пробивала по гугл и т.д.
потом просто не реагировала.
п.с. не продаю, номер к карточкам не привязан.
Творог для розжига• 14 мая 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
номера какого оператора?
уже пару недель не звонят.
хз, что это было.
потом просто не реагировала.
тоже самое было, один-в-один
Зефирная попка• 14 мая 2016
Ответ дляХ Е Л Е Н А
Не обязательно. Это может быть холодный обзвон всяких впаривателей, обратный звонок не проходит. У меня так было. И еще жлоб-тариф есть. У меня бывают звонки с незнакомых номеров, но поскольку это может быть заказчик или потенциальный клиент, я частенько перезваниваю. А тут мне - я звоню (по жлоб-тарифу)... по вашему объявлению, например..
Что-то не спится• 14 мая 2016
А мне с юмс звонят , с фразой ’ алле, вы меня слышите?’ И все.
Карт нет , симка запаролена.
Я не такая• 14 мая 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Конечно можно. Нужно подойти в отделение банка вам за пару минут поменяют.
ЛолитаНеРазлита• 14 мая 2016
Ответ дляТворог для розжига
тоже самое было, один-в-один
тоже кстар?
вы что-либо предпринимали?
я оператору звонила - им по-барабану. дурочку ’включили’ и все. мне вообще кажется, что это с их подачи.
т.к. у меня ни объявлений в инете, ни кредитов, ни долгов нет.

ЛолитаНеРазлита• 14 мая 2016
Ответ дляЗефирная попка
а что такое жлоб-тариф? и какие у них цели?
Карусель-весель• 14 мая 2016
Ответ дляХ Е Л Е Н А
срочно звонить близким,подруга и т.д.
Не обязательно самые последние номера, я когда карточку восстанавливала говорила номера которые у мужа со мной общие знакомые. Не помню я номера на память, нем более последние
Зефирная попка• 14 мая 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Цели - сэкономить деньги. Звонят обыкновенные люди-жлобы и отключаются, вы перезваниваете, им звонок выходит бесплатно. Особенно выгодно, если у вас другой оператор, а они спрашивают долго, просят что-то уточнить например. У моего мужа когда-то был тариф, что ему на счет зачисляли какую-то сумму со звонков от других операторов.
Карусель-весель• 14 мая 2016
Я когда-то объявления по здаче квартиры подавала. Года 3-4 назад, как здали удалила все объявления. Так мне до сих пор по этой квартире звонят, каждый раз прошу удалить с базы. Через пол года опять звонят
Слоник-тоник• 14 мая 2016
Мне тоже так звонили.
Думаю, это кому-то очень понравилась вещь, которую я продаю (да и просмотры этой вещи вдруг резко увеличились).
А потом звонки прекратились и кол-во просмотров тоже

Я не перезваниваю, экономлю свои деньги
Слоник-тоник• 14 мая 2016
Ответ дляКарусель-весель
У меня тоже самое
ЛолитаНеРазлита• 14 мая 2016
Ответ дляЗефирная попка
спасибо.
но, в нашем с автором случае, это другое.
Зефирная попка• 14 мая 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
спасибо.
Я даже не думаю, что вы прочитали оба мои поста. Иначе ответили бы по-другому.
ЛолитаНеРазлита• 14 мая 2016
Ответ дляЗефирная попка
я ответила на ваш второй пост, что у нас не так все происходило.
а с первого вашего поста вообще мало что понятно, поэтому и переспросила.
у нас такая схема - звонок с кстар. пару секунд. отключается. если перезвонить - трубку не берут или в зоне недосяжности. все. при том эти звонки все с разных номеров (номера не повторяются), каждый день. в течении нескольких недель.
Зефирная попка• 14 мая 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
И что? У меня тоже такое было. Причем заметила, что учащается, когда обновлю объявления на ОЛХ или подаю новые.
И что? Карта к моим номерам не привязана, я не печалюсь. Ну не ищите глубинные корни, если их нет.
ЛолитаНеРазлита• 14 мая 2016
автор! сбросьте сюда несколько номеров!