Начальник Анонимов• 14 мая 2016

Девочки, что подарить куму и куме на годик моего ребенка?

Слышала, что мы должны обменяться подарками, я в замешательстве что дарить?!
Помогалочка• 14 мая 2016
не слышала насчет обмена, у нас не принято

ЯспАкойнаЯ• 14 мая 2016
Первый раз слышу о такой традиции..:)
ЯспАкойнаЯ• 14 мая 2016
Подарите им по шоколадке, что бы жизнь была сладкая.:)))
Вся такая растыкая• 14 мая 2016
ничего
Научительница• 14 мая 2016
Зачем?
Диверсификация• 14 мая 2016
Нам кума дарила набор бокалов под виски . и говорила что кресник до года должен прийти домой к красному с подарком
Мама Павлика• 14 мая 2016
первый раз о таком слышу. Хотя имею не одну крестницу. Хотите что-то подарить - подарите красивое фото ребенка в рамке (в крестин например).

Все будет, но потом• 14 мая 2016
Не слышала...
ПушАпница• 14 мая 2016
Первый раз о таком слышу
Губы рыбы• 14 мая 2016
у меня 3 кресницы и не одни родители подарки не дарили, 2 дочки и крестным тоже не дарили подарков, а мужу родители крестницы после символических ’подстрижин’ в год подарили коробку конфет и бутылку коньяка
Голодаю• 14 мая 2016
Я о таком обычае впервые слышу... Знаю, что когда ребенок женится или замуж выходит, то тогда крестным (если заслужили))) дарятся одеяла, постельное, рушники, рубашки-вышиванки. И то не везде такие традиции есть. знаю, что вечерю носят на Рождество крестным. А про годик - не слышала.
Подарите тоже набор бокалов или коньяк+конфеты.