Куплю орехи• 14 мая 2016

1к. на Оболони или 2к. в Вышгороде?

Девочки, очень нужен совет! Что выбрать: купить 1-комнатную на Оболони недалеко от своего места работы и учёбы детей или купить просторную двушку в Ярославичах в Вышгороде?
Девочки, пожалуйста, расскажите про плюсы и минусы!!!
Результат:
вже голосів: 57
21 (36.84%) Оболонь
14 (24.56%) Вышгород - Ярославичи
14 (24.56%) Результат
8 (14.04%) Вышгород, но не Ярославичи
Тимбукту• 14 мая 2016
Машина есть в семье? Сколько добираться до школы?

ВундерКИНГ• 14 мая 2016
в киеве. но в другом районе

почем однушка на оболони ваша?
автор Куплю орехи • 14 мая 2016
Ответ дляТимбукту
машины нет, школа - гимназия Оболонь
Зам. зав. Анонима• 14 мая 2016
Я живу на оболоне,кум купил квартиру в Вышгороде,так и стоит недоделанная,а сам живет на Богатырской
Уси-пуськи• 14 мая 2016
До Героев Днепра с Вышгород а 10 мин. Я бы Вышгород 2к выбрала. Живу на Оболони.
автор Куплю орехи • 14 мая 2016
Ответ дляВундерКИНГ
в киеве. но в другом районе

почем однушка на оболони ваша?
работа на Оболони, смена на 8 утра, если другой район, то нереально отвезти с утра детей, а потом ждать 2 смену
Уси-пуськи• 14 мая 2016
Ответ дляКуплю орехи
С Вышгорода успеете.

Медсестричка• 14 мая 2016
Ответ дляКуплю орехи
Ну при таком раскладе как у вас какой Вышгород?))) оболонь конечно, вы же не будете успевать
Губки-уточкой• 14 мая 2016
мы купили двушку в ярославичах.
довольные, никакой оболони теперь не хотим))) у нас правда машина у каждого, но и без машины люди отлично добираются, с нашего комплекса маршрутка ходит (частник) утром на петровку, вечером с петровки.
я за Вышгород вобщем)))
ВундерКИНГ• 14 мая 2016
Ответ дляКуплю орехи
1 комн вообще не вариант в вашем случае (((

остается 2 в вышгороде

а вообще я бы не привязывалась к работе и школе - школу поменять, работа тоже не вечна

оболонь люблю, но если бы выбор был 2 к в другом районе или 1 к на оболоне - однозначно 2к
Ангелочек с рожками• 14 мая 2016
Возле работы и учебы. Мы сейчас за городом живем в хороших условиях, но будем переезжать по-ближе к работе и садику в Киев, условия будут хуже, но уже сил нет ездить туда сюда, вроде не далеко, но 2 часа в день можно потратить на что-то другое.
udachamir• 14 мая 2016
Оболонь лучше, все же Киев, нежели область
Губки-уточкой• 14 мая 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
разница в том что Вышгород, это не 2 часа, а 10 мин до оболони на машине))
автор Куплю орехи • 14 мая 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
спасибо
ВундерКИНГ• 14 мая 2016
Ответ дляudachamir
та ну.... в семье 3 или 4 человека - в 1 к зато на оболоне...... не согласна
Бибер-анонимер• 14 мая 2016
мы купили 2 ком. квартиру в вышгороде, раньше жили на Оболони с родственниками. Школа гимназия тоже на оболони, работа на оболони. Не жалею, но правда есть машина, хотя часто ездим с дочькой на маршрутке, когда муж в командировке. У дочери одноклассница с Виноградаря дольше добирается, чем мы с Вышгорода. Ребенку 16 лет. Я за Вышгород.
Лика-прилипка• 14 мая 2016
Хватит приезжать в Вышгород!!!! Живите на Оболоне! Однозначно удобней.
Губки-уточкой• 14 мая 2016
Ответ дляЛика-прилипка
))))
Уси-пуськи• 14 мая 2016
Ответ дляudachamir
только с некоторых микро р-нов Оболони до метро дольше ехать чем с Вышгорода))

Оч@ров@Шк@• 14 мая 2016
Ярославичи достроятся в любом случае, если выберете Вышгород, можете спокойно у них брать квартиру
Tigrra• 14 мая 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
они уже достроились))
Оч@ров@Шк@• 14 мая 2016
Ответ дляTigrra
они уже достроились))
ну так темболее
Tigrra• 14 мая 2016
в Ярославичах прекрасное соотношение цена-метраж-качество, рекомендую, я туда многим клиентам советовала инвестировать(еще пока строили) все уже заселились и очень довольны.
Алиса в стране Советчица• 14 мая 2016
Мы в свое время выбрали двушку в пригороде. Все-таки родители с детьми должны жить отдельно