Самый умный• 14 мая 2016
Отдых в одиночку
Когда-то уже ездила на море одна - в принципе, неплохо: читаешь, гуляешь, ни с кем не согласовываешь график. Только одно напрягает - платить за жилье приходится за двоих, т.к. одноместных комнат (хоть в пансионатах, хоть в частном секторе) нет...
Может быть, я что-то упускаю? Какой ваш опыт самостоятельного отдыха?
Солнечный зайчик• 14 мая 2016
Автобусные туры-организовано,новые знакомства ,интересно.
Посм.Аккорд тур,напр.