КонФФетОшка• 14 мая 2016
Египет а можно ли отдохнуть до 1000 дол. 2 взрослых на 10-12 дней?
КонФФетОшка
• 14 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
не тяните , автор, там жарко оч скоро будет
Что не тяните? Это единственное что вы написали. А по теме вы что то можете сказать?
gloriya8305• 14 мая 2016
Ответ дляКонФФетОшка
на второй слог ударение, зря обиделись, оч зря. Не тяните по времени имелось ввиду. Да и не первый мой пост в этой теме. Кстати, оч много тем здесь уже было, так что погуглите по советчице, много информации, я очень много писала в темах.
Радость моя• 14 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
вам хамят а вы еще объясняете что то...
gloriya8305• 14 мая 2016
Ответ дляРадость моя
вам хамят а вы еще объясняете что то...
ну мало ли, вдруг человек что то там придумал или недочитал, пытаюсь разрешить конфликт
Радость моя• 14 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
молодец вы. я так не умею отвечать на такое открытое хамство)
gloriya8305• 14 мая 2016
Ответ дляРадость моя