Очень нравится в Avon парфюмир. вода Herve Lege, что можно подобрать похожее из любых других фирм и брендов
makuhanazara• 14 мая 2016
Вы боитесь, что вас заплюют, потому-что это ЭЙВОН? цените свое мнение, а не толпы анонимов. я обожаю today и все тут. начальница подруги (бизнеследи) тащится от thinking of you Mary Kay. Пользуйтесь тем, что любите.