Называйте меня Повелитель• 16 июня 2013
Российский холостяк
Российский холостяк - по анонсам следующей передачи, мне кажется, что сценарий как и у нашего, ..тоже богатенькая девочка..тоже кувыркаются в постеле..да и закончится возможно тоже не однозначно. Как вы считаете?
Зоя Жорівна• 16 июня 2013
Холостяк всегда был по сценарию. Я даже как-то в вакансиях по работе находила ’Вакансия:нужен сценарист для шоу Холостяк.
Tatyana_257• 16 июня 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Сценарист... конечно сценарист, кто-то же должен планировать интриги шоу, ’сбрпризы’ холостяка... Они же не банально живут себе обычной жизнью, занимаются бытовухой. Да, это называется сценарист.
Но он не пишет тексты, и сценарий ’любви’.
Деловитая• 16 июня 2013
Я за Олесю, а там посмотрим
Мне этот холостяк больше нравится, чем ’украинский’, жаль, что постшоу нету