Банан-барабан• 14 мая 2016

Ну, еще кто-то сомневаеться, что Джамала лучше всех?

умничка просто)))
она должна победить, если там есть хоть капля справедливости и здравого смысла!
как считаете?
Ку ка ку ка ку• 14 мая 2016
Ответ дляПацака-задирака
Мне одной показалось, что в полуфинале она выступила мощнее, лучше ? Сегодня она не была лучшей...
Вам одной показалось

Цыбулька• 14 мая 2016
Ответ дляБелоснежко
слушайте, выдержит все, вы знаете почему Португалия не участвует? у них нет денег, на секундочку у них немного получше ситуация в стране, не находите?)

но джамала не выиграет
Украина сейчас живет на кредиты. Вы верите в то, что ей дадут целевой кредит под это мероприятие? Ну пусть так. А кто будет его отдавать?
Белоснежко• 14 мая 2016
Ответ дляЦыбулька
кто живет на кредиты не ездит на Евровидение, про пир во время чумы вапче молчу
Постель-ка• 14 мая 2016
Что-то и мне никак ни она ни песня...
Любительница• 14 мая 2016
Ответ дляЦыбулька
мы
Цыбулька• 14 мая 2016
Ответ дляБелоснежко
ну-ну...
PANTERA_KET• 14 мая 2016
Ответ длявентиляторная
терпеть ее не могу,
И я
Помилуйте мадам• 14 мая 2016
А через сколько будут известны результаты ? Никогда не смотрела и не смотрю этот конкурс не понимаю его. Но в этом году просто интересно кто победит. Но думаю это точно будет не эта сирена
Белоснежко• 14 мая 2016
Ответ дляЦыбулька
ну-ну...
так что ну-ну? я пример привела, бедные страны сидят и не вылазят на евровидения

Бесбардак• 14 мая 2016
она ужасна и песня не нравится
Цыбулька• 14 мая 2016
Ответ дляБелоснежко
Я поняла ваш посыл: Украина - страна небедная.
{СоJIнТсЕ}• 14 мая 2016
Ответ дляБелоснежко

но джамала не выиграет
Получается , что Джамала поехала тратить туда кредиты евросоюза!!!
У Португалии денег нет - они не поехали, в Украине - война, люди не придумают за кой хрен поесть и чем заплатить за комуналку, но денег (кредитов) у нас шо песка в море и она всёравно со своим стоном попхалась туда.
PANTERA_KET• 14 мая 2016
Ответ дляБесбардак
она ужасна и песня не нравится
Пора создавать тему, Джамала
Белоснежко• 14 мая 2016
Ответ дляЦыбулька
нет, я не об этом, просто немного для меня непонятная
Люда Людоедова• 14 мая 2016
Россия победит
Евровидение, это политика. .
Украине дадут третье место
MilkaMilka• 14 мая 2016
Вокал сильный, но не люблю ее пение. Вообще не трогает, как кукла заводная. Только техника хорошая. Песня для Евровидения вообще не подходит. Я бы ей победу не отдавала - если бы речь шла о музыке, а не о политике. Но Евровидение - конкурс политический, посмотрим.
Цыбулька• 14 мая 2016
Ответ дляБелоснежко
пост 45. И сама Украина тут вообще не при чем.
Белоснежко• 14 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
не знаю кто , что тратит, просто привела пример,а там думайте сами, решайте сами
ПАЦАНКА О• 14 мая 2016
блин!!!!!!!!!!люди!где посмотреть ее выступление?!

Белоснежко• 14 мая 2016
Ответ дляЦыбулька
это всё ясно и понятно, как бы слышала апплодисменты лазареву, уж никак не фу
Зашла на 5минут• 14 мая 2016
сильная песня!!! очень!
Белоснежко• 14 мая 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
в ютубе
Чеширская кошечка• 14 мая 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Россия победит
Евровидение, это политика. .
Украине дадут третье место
Вы это серьезно? )) откуда инфа?
LoraLo• 14 мая 2016
kinte ssylku, pozhalujsta
Мелочунь• 14 мая 2016
а я пропустила сегодняшнее віступление Джамалы
Бедная Лиза• 14 мая 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Ищите в интернете......
Liberta123• 14 мая 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А ВЫ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ
Признавайтесь, чья тема про анилингус днем была?
Цыбулька• 14 мая 2016
Ответ дляБелоснежко
ну так это и понятно. Политика политикой, но и антураж создавать нужно Совсем ’’фу’’ никто не станет посылать.
Белоснежко• 14 мая 2016
Ответ дляЦыбулька
я не о том фу, я про какую фу страну представляет лазарев
Снежнакомка• 14 мая 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Россия победит
Евровидение, это политика. .
Украине дадут третье место