14 мая 2016

Ну, еще кто-то сомневаеться, что Джамала лучше всех?

умничка просто)))
она должна победить, если там есть хоть капля справедливости и здравого смысла!
как считаете?
показать весь текст
mutan 15 мая 2016
Ответ дляЄдина Країна
никогда не понимала радостного визга после победы на этом полностью политизированном конкурсе. Руслана победила, потому что так было нужно, теперь та же история с Джамалой. Помогать Украине и унижать Россию - это сейчас модно в мире, поэтому результат голосования жюри абсолютно предсказуем
Первые мысли у меня такие же были.Но потом решила просто тупо радоваться за свою страну,и так жить невесело,хоть чего то приятное с утра.
На какие только шиши мы проводить конкурс будем
angel75 15 мая 2016
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
Вот тоже с сайта ВВС,картинку утянула. Как по мне четке перелает смысл Евровидения.
полностью согласна.
Как раз утром разговаривала с мужем об этом.
Политика, политика, политика и ничего больше!
Неужели только некоторые понимают почему именно Джамала поехала на евро в этом году?
angel75 15 мая 2016
Ответ дляПищалка
Джамала конечно это круто - но евровидение украине сейчас никчему. Мы это не вытянем.
почему?
для народа Украины как раз и отлично что евровидение будет у нас, а для Пети-плохо.
Выходит что нам до евро нужно СРОЧНО закончить эту войну и она закончится (иначе к нам никто не поедет, а Петя трясется за свой рейтинг перед высшими:) и если он не прекратит войну, то соответственно никакого евро не будет, а это позор на весь мир ). За этот период должен подняться уровень жизни народа.
Так что для нас - украинцев евро это только плюс, а вот для высших мира сего у нас в стране это полная ж....па
angel75 15 мая 2016
Я не поклонник Джамаллы вообще и думаю не только я понимаю почему выиграла именно она.

Но я очень рада что евровидение теперь будет проходит у нас, теперь у нас появилась надежда что конец войне будет и он очень близок. В стране где идет гражд.война евро никто проводить не будет, так как не поедут люди сюда а соответственно это позор и нонсенс , Петя не захочет терять свое лицо на мировой арене.
Так что девочки, ждем , очень ждем хорошей новости от нашего царька в ближ.будущем.

Ой, я представляю только какими нас теперь налогами обложат что бы провести это евровидение , но думаю что должны и уровень жизни поднять.

Я очень рада, что евровидение будет проходить у нас и рада что появилась теперь надежда у нас что все стабилизируется

Galina_vinsport 15 мая 2016
Ответ дляЖерица ночи
Вот всегда удивляет бестактность и категоричность наших людей.Не понимаю,не по вкусу,не признаю-’эта муть’.Мне например не по духу опера,но кажется ли Вам что с моей стороны будет не совсем правильно называть оперные произведения ’мутью’,исходя из личных предпочтений??
Читайте внимательнее что я писала о Джамале и о песне
КрытыхРынков 15 мая 2016
Ответ дляЦыбулька
Я считаю, что Евровидение не может сейчас проходить в Украине. Вот и всё. Связь улавливаете?
а почему бы и нет!??Может хоть теперь общественность обратит внимание, на тот дурдом,что у нас творится!!
Чудо-Рыба-кит 15 мая 2016
Ответ дляmutan
Первые мысли у меня такие же были.Но потом решила просто тупо радоваться за свою страну,и так жить невесело,хоть чего то приятное с утра.
На какие только шиши мы проводить конкурс будем
тупо радоваться
marfochka 15 мая 2016
Удалено администрацией...
laskovay 15 мая 2016
Классно что Украина победила . Поздравляю !!! Но Лазарев понравился намного больше!
КоролеВешна 15 мая 2016
считаю что она не была лучшей. Это обьективно. Болею за Украину, но в песенном плане были более сильные участники
Голубая устрица 15 мая 2016
Должна и победила! Но лично я ее лучше всех не считаю. И что Вы в меня камень кинете?
Голубая устрица 15 мая 2016
Ответ дляГейСюда
Не нравится ни Джамала, ни ее песня.
На-перекуре 15 мая 2016
Ответ дляmutan
Первые мысли у меня такие же были.Но потом решила просто тупо радоваться за свою страну,и так жить невесело,хоть чего то приятное с утра.
На какие только шиши мы проводить конкурс будем
как на какие?))) снова от кого-то урвут
налоги повысят или цены
прошлый раз не так больно было-мы не в такой Ж были

изначально не нравилась ни песня ни сама джамала.
Все возможно 15 мая 2016
Первое место по голосованию зрителей , занял Лазарев. А впервые придуманное политизированное голосование жюри из 5 человек , даже бала не давали Лазареву ((((( у зрителей есть, глаза и уши. Все все поняли. Очень жаль , что организаторы решили влиять на конкурс изнутри. Позор, фу!
Admin 15 мая 2016
Радуемся победе здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1453311
Баррикадница 15 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
Первое место по голосованию зрителей , занял Лазарев. А впервые придуманное политизированное голосование жюри из 5 человек , даже бала не давали Лазареву ((((( у зрителей есть, глаза и уши. Все все поняли. Очень жаль , что организаторы решили влиять на конкурс изнутри. Позор, фу!
По мне Лазарев никакой был, только шоу и то не самое выдающееся. А на первых секундах с черными крыльями мне смешно стало- только посмотрела последнюю серию физрука- там тоже Нагиев с крыльями на сцене выступал.
Но я и не показатель, не очень люблю поп- музыку. От песни Джамалы тоже не в восторге, но она более запоминающаяся, со смыслом, мне приятно, что победила.