Банан-барабан• 14 мая 2016

Ну, еще кто-то сомневаеться, что Джамала лучше всех?

умничка просто)))
она должна победить, если там есть хоть капля справедливости и здравого смысла!
как считаете?
Bamba• 15 мая 2016

Диверсификация• 15 мая 2016
Ответ дляНаверняка
Дюйм оф о4ка• 15 мая 2016
Зрители выбрали Лазарева)))) И Это приятно.

Ждем в следующем году гостей из соседнего государства! А они приедут болеть за своих)))))
Диверсификация• 15 мая 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

бу га га я это вижу
графиняВишенка• 15 мая 2016
Ответ дляКошка Мурка
Людям спецэффекты показали, кубииики, хождение в воздухе и уже ’ой, как шедеврально выступил’). Чем слабее песня, тем мощнее нужны спецэффекты, чтобы отвлечь внимание от песни на себя.
Все логично, народ проголосовал за спецэффекты, а судьи за вокал.
beril_он• 15 мая 2016
Ватаны негодуют
Кошка Мурка• 15 мая 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

Не говорите за всех.
Кошка Мурка• 15 мая 2016
Ответ дляberil_он
Ватаны негодуют
Их и так в комментах везде разрывало в последние дни, даже комментаторов российских, что о форумах говорить, а сейчас вообще спать месяц не смогут).
beril_он• 15 мая 2016
Ответ дляКошка Мурка
я не понял Россия заняла второе или третье место? У них вообще траур у Поветкина нашли допинг, медали за Олимпиаду в Сочи забирают, на следующую Олимпиаду хотят запретить ехать

Arbatova• 15 мая 2016

УРРРАААА
Кошка Мурка• 15 мая 2016
Ответ дляberil_он
Ага, началась кармическая отработка у них)
Кошка Мурка• 15 мая 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Так конкурс музыкальный, а не по графике, голос важнее.
ТигрЛьвович• 15 мая 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

И приедет, наверное, лорак или кобзон
Просто Мария• 15 мая 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

Интересная картинка видится как все поливающие нас российские звездности приедут с группой поддержки, и главное их пропустят без проблем
но главный прикол будет, если победит российский исполнитель, а чуйка мне говорит шо так и будет
Касик• 15 мая 2016
Ответ дляВкаблучках
ну так себе выступила! у Лазарева получилось ярче и интересней!
у лазарева - шоу супер, а вот отсутствие полное голоса - это печалька.....
Кошка Мурка• 15 мая 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

И кстати по зрительским у нас разница буквально в 40 голосов это ерунда, особенно на 4 сотнях голосов почти у каждого и явно не тот факт, чтобы заявлять что зрители Лазарева выбрали. А по жюри-так прям пропаааасть, Лазарев где-то таааам в космосе).
Кошка Мурка• 15 мая 2016
Ответ дляПросто Мария
С Новым годом!)
Ага победит).
МастерЮля• 15 мая 2016
графиняВишенка• 15 мая 2016
Ответ дляКошка Мурка
Да, важнее, но обычные люди у экранов проголосовали за Лазарева в большинстве, хоть песня у него слабая, я даже мотив не смогу вспомнить.

Попипиповна• 15 мая 2016
надо Евровидение в Крыму провести в следующем году, чтобы вопросов ни у кого не возникало )
Угадайс• 15 мая 2016
Ответ дляКасик
Так это везде у них так, полное отсутствие всего. А шоу делают супер. На шоу деньги есть, а на остальное извольте))
Кому там слова не давали• 15 мая 2016
Ответ дляДиверсификация
НУ, ШО ТРОЛЛИ ватные СЪЕЛИ? Где ваш педик и где наша Джамала
Бляяяяяяяя меня в просто на шмоточки от счастья рвёт!!!!!!девочки, хочу всех расцеловать!!!! Обожаю нашу страну!!!! Как же это символично! Всех люблю и поздравляю
Жерица ночи• 15 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
ну вот сижу вк слушаю ее песни.. даже тот Маменькин сыночек.. и тот гораздо мощнее..А ты из Любви - вообще одна из моих любимых песен.. Чего она решила петь эту муть - не понимаю.. у неё ведь сильный голос..
Вот всегда удивляет бестактность и категоричность наших людей.Не понимаю,не по вкусу,не признаю-’эта муть’.Мне например не по духу опера,но кажется ли Вам что с моей стороны будет не совсем правильно называть оперные произведения ’мутью’,исходя из личных предпочтений??
Super_T• 15 мая 2016
Горжусь Джамалой и Украиной!!!
Неваляшкина• 15 мая 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

С чем приедут, с тем и уедут!!!
Морская свинка• 15 мая 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

А жюри- политизировано. Не получилось у Джамалы чистой победы.

Лазарев - лучший!
Ушла и Пришла• 15 мая 2016
Ответ дляМорская свинка

Лазарев - лучший!
но не первый) и не второй))
Без Баяна• 15 мая 2016
Ответ дляМорская свинка

Лазарев - лучший!
ла ла ла ла ла ла ла ла
Єдина Країна• 15 мая 2016
никогда не понимала радостного визга после победы на этом полностью политизированном конкурсе. Руслана победила, потому что так было нужно, теперь та же история с Джамалой. Помогать Украине и унижать Россию - это сейчас модно в мире, поэтому результат голосования жюри абсолютно предсказуем