Смешнюча• 15 мая 2016
черные точки СОС!
Девочки, черные точки замучили((( распариваю лицо, потом угольную маску пленку, но все равно не все выходит( Потом черные точки воспаляются и превращаются в прыщики((( Может есть какие то маски? Чтоб открывать поры? Или посоветуйте хорошую, ядреную маску пленку для удаления черных точек. Спасибо)
Не прохожу мимо• 15 мая 2016
желатин пробовали? я раз еле отодрала, думала весь верхний слой кожи оторву(
Однозначно• 15 мая 2016
К косметологу,а то ща вам тут нарассказывают.Каждому помогает свое,мне мой косметолог и масочку и косметику одной марки подобрала,медленно, но уверенно превращаюсь в человека. и косметика нашей украинской фирмы,недорогая,но и неплохая
Не прохожу мимо• 15 мая 2016
Ответ дляОднозначно
Какая тм, подскажите!
Однозначно• 15 мая 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Какая тм, подскажите!
У меня ЯКА,пенка и тоник,флюид,но кроме этого маски на основе мазей,таблеток и гель скинорен,личико у меня проблемное,но яка подошла.А подружке посоветовала нашу Джерелию.Но это мне подошло и нравится,а остальным может и нет.Я к чему,что все индивидуально
natali2871980• 15 мая 2016
Самое лучшее ср-во: ежедневный скраб от чёрных точек от Джонсон и Джонсон.
Пушап Ми• 15 мая 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16827088.html вот ооочень эффективное средство. забудете о черных точках. применять 2-3 раза в неделю, если проблема, а для профилактики раз в неделю. это химический и механический пилинг. 2 в одном. Химический - миндальная к-та - она растворяет грязь в порах, эти самые черные точки. а скраб вычищает их оттуда. если вы кожу увеличите, то увидите как будто ямки, а туда забилась грязь и утрамбовалась. как ее вытащить, пленками???? нет. ее надо растворить и она выльется, вытянется. вот для чего миндальная кислота. которая на кожу действует очень щадяще, не обжигает ее. а сраб (пудра абрикосовых, миндальных и оливковых косточек) вычищает растворенную грязь из пор. миндальная к-та также осветляет кожу, депигментирует ее. а оливковая пудра также питает кожу.