15 мая 2016

Во время полового акта во влагалище попадает воздух, при смене позы он выходит

У кого похожая проблема, ?очень дискомфортно! Во время секса попадает воздух и когда меняю позу он выходит из влагалища( как будто пукаешь))) Что делать, дайте совет! Очень стесняюсь....
Телочка 15 мая 2016
У всех так, успокойтесь))
Ленивица-красавица 15 мая 2016
Снегопадка 15 мая 2016
вы впервые занялись сексом?
Усатая полосатая 15 мая 2016
Мы смеёмся немного и продолжаем...))
Я_поехала 15 мая 2016
Удалено администрацией...
Потрындельница 15 мая 2016
Сменить любовника. Занимаетесь сексом с сухим влагалищем, потому так и происходит
Ромашкинная 15 мая 2016
Искать мужчину с ооочень маленькой пиписькой )))) ШОБ как карандаш в стакане был, вот тогда не будет этого конфуза )))

Автор, ну Вы как маленькая. Бывает, это природно. Ну что тут такого страшного?
Сижу_и_плачу 15 мая 2016
Тю, поржали и продолжили
автор Стекловыжималка 15 мая 2016
Ответ дляСнегопадка
вы впервые занялись сексом?
Не было такого пукания из влагалища никогда
Куратор дебошей 15 мая 2016
Автор, рассмешили)) Вы не одна такая) Посмеялись и забыли)
Мой вот наоборот говорит: как хорошо я тебя накачал!
Я_поехала 15 мая 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Не было такого пукания из влагалища никогда
у меня было с 16 лет иногда ,это эффект помпы я называю ,
Я_поехала 15 мая 2016
и еще в коленно локтевой это случается в основном) правда же?
Ленивица-красавица 15 мая 2016
У нас редко , но тупо смех и продолжение..
Тут ничего страшного нет.
КАПСЛОЧНИЦА 15 мая 2016
Ответ дляЯ_поехала
и еще в коленно локтевой это случается в основном) правда же?
У меня да. Всегда именно в кл.
Добротная 15 мая 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Не было такого пукания из влагалища никогда
пукание из-за ослабленных мышц, просто тренируйте мышцы влагалища...сжимайте,разжимайте....
очень помогают шарики)) в инете много инфы
Левый Локоть 15 мая 2016
С БМ такое было несколько раз,потом с новым партнером при первом сексе такое произошло,мужчине 34 года,вывалил глаза,сказал что такое не понимает .Больше не виделись
Телочка 15 мая 2016
Ответ дляДобротная
пукание из-за ослабленных мышц, просто тренируйте мышцы влагалища...сжимайте,разжимайте....
очень помогают шарики)) в инете много инфы
Неправда. Когда секс в разных позах, особенно кл., как девочки писали, случается такой спецэффект)))
Я_поехала 15 мая 2016
Ответ дляДобротная
пукание из-за ослабленных мышц, просто тренируйте мышцы влагалища...сжимайте,разжимайте....
очень помогают шарики)) в инете много инфы
мышцы качать конечно нужно но это происходит по закону физики
таким образом когда член выходит полностью что войти иногда! во влагалище попадает воздух,и при втором толчке воздух этот должен выйти )он выходит хлопоком
Пурген 15 мая 2016
тренируйте под музыку.к концу года сможете пропукать влагалищем рамштайн.
Телочка 15 мая 2016
Ответ дляЛевый Локоть
С БМ такое было несколько раз,потом с новым партнером при первом сексе такое произошло,мужчине 34 года,вывалил глаза,сказал что такое не понимает .Больше не виделись
А в сексе он был нулевый наверное?
Я_поехала 15 мая 2016
Ответ дляЛевый Локоть
С БМ такое было несколько раз,потом с новым партнером при первом сексе такое произошло,мужчине 34 года,вывалил глаза,сказал что такое не понимает .Больше не виделись
хворенький какой
Жена сантехника 15 мая 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У меня да. Всегда именно в кл.
И я к Вам.Тоже в этой позе бывают пуки
Но когда доходу до оргазма пофиг какие там звуки могут быть!
Сиреневая цапля 15 мая 2016
Ответ дляПурген
тренируйте под музыку.к концу года сможете пропукать влагалищем рамштайн.
почему нет смайлика который плачет от истерического смеха?
вентиляторная 15 мая 2016
Боже мой, ну попал воздух, ну и что в этом ненормального! Реально посмеялись и поехали дальше! А иногда в самом разгаре этого и не замечаешь! Кстати недавно начала делать упражнения Кегеля, так точно после начала тренировок больше такого не случалось! Хотя может и совпадение.
Elengo83 15 мая 2016
Ответ дляПурген
тренируйте под музыку.к концу года сможете пропукать влагалищем рамштайн.
рыдаю
Я_поехала 15 мая 2016
я делаю упражнения эти часто
но все рано это случается не в этом дело знаю точно
Марафетчица 15 мая 2016
ну и что ,посмеялись и все)
Наездница 15 мая 2016
Ответ дляТелочка
Неправда. Когда секс в разных позах, особенно кл., как девочки писали, случается такой спецэффект)))
Всё правда,к сожалению((Надо тренировать мышцы.Всё правильно появляется это при определённых позах,но если тонус в порядке этого нет вообше.
Булькаю 15 мая 2016
Ответ дляЯ_поехала
хворенький какой
КликОЛЬКА 15 мая 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Автор, рассмешили)) Вы не одна такая) Посмеялись и забыли)
Мой вот наоборот говорит: как хорошо я тебя накачал!
Вы хоть не с моим спите? Мой тож так говорит