15 мая 2016

Во время полового акта во влагалище попадает воздух, при смене позы он выходит

У кого похожая проблема, ?очень дискомфортно! Во время секса попадает воздух и когда меняю позу он выходит из влагалища( как будто пукаешь))) Что делать, дайте совет! Очень стесняюсь....
показать весь текст
Ширли-Мырли 15 мая 2016
У меня так же, усугубилось после 2 родов, раньше было но не так сильно)) муж вообще не обращает внимания, ему всё ровно, он всё понимает и знает. А сколько Вам лет??))
Жирафовое варьенье 15 мая 2016
У меня после второго ребенка такое...
Почемучка 15 мая 2016
было пару раз, но обычно это у тех бывает,когда мужчина во время фрикция сильно член высовывает,то есть попадает больше воздуха
Почемучка 15 мая 2016
ну или когда влагалище больше чем надо для данного члена
Почемучка 15 мая 2016
но когда постоянно такое,я думаю это ненормально)))
Прячусь от Всех 15 мая 2016
У меня так было, когда я на нервной почве быстро похудела на 10кг. Появились эти звуки. Гинеколог сказала, что это мышцы тонус потеряли. Я делала упражнения Кегеля и быстро все пришло в норму. Очень редко такое случается сейчас и только в определенных позах.
Зоркая Зорро 15 мая 2016
это нормально! у всех это в определенной позе!
Кнопкотык 15 мая 2016
2 часа назад такое было) блин да неудобно) но зато она и я счастливы )))
Берюковна 15 мая 2016
мы так последний раз поржали-поржали и спать легли, муж не ожидал что настолько громко может быть, смотрел на меня как на инопланетянку, дикий человек! чего он хотел после трех родов? !
Тоскующая 15 мая 2016
Интересно, пишут, что у всех такое. У меня ни разу не было. Вот прям, правда, ни разу. Сначала меня тема автора насмешила, а теперь я вижу, что все в курсе))))
Есть мысль, что это потому, что влагалище рожавшее растянуто, а не рожавшее более упругое?
Неновая почта 15 мая 2016
Просто растянутая она у вас, вот и все.
оксюморон 15 мая 2016
У меня эти звуки были в 17 лет при первом половом акте!Когда же мое влагалище успело растянуться????Может потому,что много смазки????
Зефирная попка 15 мая 2016
Ответ дляПочемучка
ну или когда влагалище больше чем надо для данного члена
Я всегда считала, что это маленький член воздух пропускает. Большой же не пропустит, плотно сидит, так сказать.
Зефирная попка 15 мая 2016
Ответ дляТоскующая
Интересно, пишут, что у всех такое. У меня ни разу не было. Вот прям, правда, ни разу. Сначала меня тема автора насмешила, а теперь я вижу, что все в курсе))))
Есть мысль, что это потому, что влагалище рожавшее растянуто, а не рожавшее более упругое?
Не знаю-не знаю... Я когда-то мужу рассказала, что один мужик жалуется на жену, что у нее после родов там растянулось. Мой муж меня слушал-слушал и говорит: ’Что растянулось, где, он что дурак? ничего там не растягивается, какое было, такое и осталось’. Вот с тех пор мне кажется, что все эти разговоры - это либо женский комплекс, либо маленький мужской член. Просто после родов женщины становятся более страстными, вот мужики и пасуют. У меня двое детей, и все нормально, без изменений. Так что это все выдумки. Я вам больше скажу, у меня есть подруги, которые с такими сведениями вообще не знакомы.