Автор, попробуйте днем написать в раздел ’Ищу’. Народ ещё дремлет.
У меня было платье фасона ’годе’, светло-голубое. Я не знаю, какая фигура у Вашей кумы, но мое платье килограммов 10 скрыло, если не больше.
Посмотрите на фасон, если куме подходит - ищите среди светлых платьев этого фасона.
Свадьба скоро?
Сейчас сезон выпускных, цены на платья взлетели. Если свадьба после выпускных - то имеет смысл искать тогда, цены должны упасть. И будут предложения практически новых платьев.