15 мая 2016

А вы утюжите постельное белье или нет?

Может уже все эномят е/енергию.Навеяно темой о секонде.
тянитолкайка 15 мая 2016
ніколи не утюжу
жар-птица Нюра 15 мая 2016
нет, не утюжу и экономия здесь не при чём.
Дерево береза 15 мая 2016
Я не утюжу а что? И не из экономии просто лень ! После сушки складываю и все
Зоя Жорівна 15 мая 2016
нет, пустая трата времени
КтоЕслиНеЯ 15 мая 2016
не утюжу уже лет 10, экономлю личное время
Мочалкин блюз 15 мая 2016
Я не экономлю. Но, ставлю на глажку в машинке и потом развешиваю так чтобы не гладить. Не люблю данный процесс.
Плюшевая дыба 15 мая 2016
нет, лень мне
Коренная киевлянка 15 мая 2016
раньше да,теперь нет
Калёва Замалёва 15 мая 2016
Да. Я кайфую от ощущения чистого, глаженного белья. Зачем лишать себя удовольствия?
очки_ннадо 15 мая 2016
Нет, зачем?
solodinka2007 15 мая 2016
Я никогда не утюжила постельное, как на меня это бред. Раз пробовала для интереса, наверное минут гладила комплект, ужас, вопрос зачем? постелила, оно на вид не отличается от неглаженного(
Смайлик 15 мая 2016
Глажу, люблю просто глаженое
Разведка Маша 15 мая 2016
Утюжила только дочке до года
влада-74 15 мая 2016
а я все время утюжу...мне так больше нравится...может просто люблю гладить)))не напрягает меня это)
Брюльтик 15 мая 2016
нет. все рано сразу же мнется, после первого сна. после стирки хорошо разравниваю и вешаю так сушить. и полотенца не глажу.
да и одежду как раньше не складываю стопкой после стирки, что б погладить.
перед тем как одеть - погладила и одела
КоролеВешна 15 мая 2016
Глажу.
Дежурный по кухне 15 мая 2016
Глажу. Мелочь,но приятно.
На перекуре 15 мая 2016
Утюжу, т.к. после стирки все мятое.
А хочется ощущения гладкого и чистого.
Шкала Радости 15 мая 2016
А я глажу...мне приятнее на него ложиться тогда
Баба на горошине 15 мая 2016
конечно да. муж бы не понял прикола
Первая леди колхоза 15 мая 2016
Нет. У меня есть такое постельное бельё , которое не мнётся и вид после стирки ещё лучше. Бельё украинского производителя больше не покупаю.
Первая леди колхоза 15 мая 2016
Ник )
Молчавочка 15 мая 2016
Наверное все зависит от качества постельного белья. Если плохое качество-что утюжь,что нет.Так я поняла из прочитанного.у меня отличное постельное белье- La Scala.Le Vele,ТМ LOVE YOU.Я не представляю.как его застелить не глаженным..
Пасти Ла 15 мая 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Да. Я кайфую от ощущения чистого, глаженного белья. Зачем лишать себя удовольствия?
+100 это не передаваемые ощущения. Всегда утюжу!
Nata_69 15 мая 2016
Не утюжу, лень.
Galina_vinsport 15 мая 2016
только младшему сыну..
Королева спама 15 мая 2016
Глаженое хуже ’дышит’
orel9 15 мая 2016
никогда-бесползная трата времени
triorsita 15 мая 2016
конечно глажу- люблю чистую выглаженную постель..как и полотенца и все остальные вещи
Калёва Замалёва 15 мая 2016
Ответ дляКоролева спама
Глаженое хуже ’дышит’
Сами придумали? И чем это вы таким дышите во сне?!