Луковая• 15 мая 2016
А вы утюжите постельное белье или нет?
Может уже все эномят е/енергию.Навеяно темой о секонде.
Засомневаю• 15 мая 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Да. Я кайфую от ощущения чистого, глаженного белья. Зачем лишать себя удовольствия?
Аналогично. Я только на Советчице узнала, что постельное белье не все утюжат. Неужто это те самые чистоплюйки, которые драят свое жилье круглосуточно? Зачем стирать тогда, если не гладить потом? Вы уж просто вывешивайте белье проветриться да и хватит, еще стирками себя напрягать.
Засомневаю• 15 мая 2016
Ответ дляМолчавочка
Наверное все зависит от качества постельного белья.
Если плохое качество-что утюжь,что нет.Так я поняла из прочитанного.у меня отличное постельное белье- La Scala.Le Vele,ТМ LOVE YOU.Я не представляю.как его застелить не глаженным.
.
Вот-вот! Спят, наверное, на тряпках, которые и глажка не спасет.
Калёва Замалёва• 15 мая 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Вот... а в Европе утюжат . Ну и кто засранцы?
Где именно? Всегда в отелях всё глаженое.
Ответ дляКотик-Пупсик
Всегда глажу. Но бывают ситуации, когда застилаю не глаженое... ну что сказать? конечно разница есть, не замечаете?
к примеру, Вы в гостях, в гостинице... и тут оно - не глаженное белье! красота или дурной тон? что там надо ответить хозяевам в таком случае? лень? не вижу смысла? бесполезная трата времени? все равно мнется после первого сна?
неужели нет уважения к себе? ну, это мое мнение
а то здесь доказываю, что такие как мы- это аномалия
Котик-Пупсик• 15 мая 2016
Ответ дляtriorsita
точно, уходим в лету
Котик-Пупсик• 15 мая 2016
Ответ дляtriorsita
ничего страшного...раритет растет в цене со временем))
да, теперь глажку постельного можно преподать, как одно из достоинств
Ответ дляБрюльтик
нет. все рано сразу же мнется, после первого сна. после стирки хорошо разравниваю и вешаю так сушить. и полотенца не глажу.
да и одежду как раньше не складываю стопкой после стирки, что б погладить.
перед тем как одеть - погладила и одела
гладить полотенца - это тоже самое, что шнурки гладить... я про махровые)))) может Вы кухонные имели в виду
Брюльтик• 15 мая 2016
Ответ дляMyMiracle
нет.именно про махровые)
Королева спама• 15 мая 2016
Ответ дляЗасомневаю
Зачеи тряпки? Поосто газетку стелим. Идите плгладьте пододеяльник, повысьте самооценку)))
Королева спама• 15 мая 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Не глаженое, а после прачечной.
Калёва Замалёва• 15 мая 2016
Ответ дляКоролева спама
Не глаженое, а после прачечной.
Я ж не спорю может это и не утюг был. а пресс, не вижу разницы.
Королева спама• 15 мая 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
там таким образом сушится белье. Еще читала, что глаженое белье дольше сохраняется, так что для отелей эьо актуально - снижение износа. А дома эьо не нужно. Ну, по крайней мере, мне. Я за воздухопроницаемость и гигроскопичность.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 мая 2016
Раньше всегда утюжила... пока не родила ребенка.. Помню пришла мама, я совсем убитая, ребенка уложила и иду утюжить...Мама увидела и говорит, что не делай этого, лучше отдохни... И тогда добавила еще ’Кто деньги не зарабатывают, тот на утюженой постели не спит’ (это о муже) И с тех пор не утюжу больше
Засомневаю• 15 мая 2016
Ответ дляКоролева спама
А что же Вы столько скобок наставили? Сама ’пошутила’, сама посмеялась.
Муууумие• 15 мая 2016
не глажу постель, у меня все махровое и жатка, все детство гладила, пока не уехала учится, ужас, как вспомню-эти огромные пододеяльники, горы полотенец, мама никогда не гладила.
волосатое стекло• 15 мая 2016
Стараюсь гладить. Но я гладить обожаю, уборку люблю меньше, готовить не люблю, а вот утюг для меня - релакс. Если включаю, тащу гладить все, что вижу, полотенца махровые со шнурками и носки тоже могу))) Но парадокс в том, что пока все необходимое переделаешь, на глажку нет ни сил ни времени.
Наверное надо в гладильщицы было идти.
Муууумие• 15 мая 2016
Ответ дляволосатое стекло
Наверное надо в гладильщицы было идти.
давайте Вы будете мне гладить , а я Вам готовить
волосатое стекло• 15 мая 2016
Ответ дляМуууумие
я примерно так и делаю, мне мама гору белья на глажку сплавляет, ей от воротничков на рубашках плохо))) А она меня периодически с готовкой выручает
Королева спама• 15 мая 2016
Ответ дляЗасомневаю
Потому что такие как вы мне смешны)
Засомневаю• 15 мая 2016
Ответ дляКоролева спама
Потому что такие как вы мне смешны)
Не пытайтесь за чужой счет самоутвердиться. Попробуйте сами подняться на уровень выше, а не пытаться опустить окружающих до своего уровня.
Orchid_White• 15 мая 2016
Ответ дляМолчавочка
.
Нет, зависит только от степени личных тараканов.
У меня LOVE YOU (обычное белье, ничего особенного из себя не представляет) и Le Vele (это получше, да) - не глажу совершенно спокойно, и не заморачиваюсь по этому поводу)
Orchid_White• 15 мая 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Сами придумали? И чем это вы таким дышите во сне?!
Волокна. Волокна спрессовываются при глажке, поэтому считается, что белье менее ’дышащее’.
Как по мне все равно, но такой факт есть.
Королева спама• 16 мая 2016
Ответ дляЗасомневаю
для начала этот же совет на себе используйте.
самоутверждаюсь я не на форумах, в отличие от вас.
Молчавочка• 16 мая 2016
Ответ дляOrchid_White
У меня красивое,цветное.Два комплекта 3D.после стирки оно объемное и мятое.Лежит,как кора...15минут глажки,и красота-ровненькое,гладенькое ,мягкое и видно весь рисунок.а помятое,как у ’бомжа постель’.,с мятой газеты.Ложишься и чувствуешь себя королевой.а не ущербной,у которой руки до утюга не дотягиваются.
Orchid_White• 16 мая 2016
Ответ дляМолчавочка
Нет, целых 15 минут я на это точно тратить не буду.
И мне непонятно, почему такое мятое? У меня на сушке висит в разложенном виде - высыхает очень эстетично.
Ластоноша• 16 мая 2016
Ответ дляOrchid_White
То же самое + система ’антисмин’ на стиралке включена.