Страхованная• 15 мая 2016

Разыскивается убийца девочки. Фото. Вышгородский район

В Вышгородском районе Киевской области произошло жестокое убийство. 25-летний мужчина задушил девочку, после чего скрылся с места преступления.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил редактор сайта "ДТП" Владислав Антонов.

По его словам, трагедия случилась утром 15 мая.

"Убийство ребенка под Киевом! Сегодня утром в Вышгородском районе задушил девочку, скрылся, РОЗЫСК! Репост! Кыструга Андрей Валерьевич, 1991 г.р." - написал Антонов.

Он также опубликовал в соцсети фото подозреваемого.

http://kiyany.obozrevatel.com/crime/78190-na-kievs...
Настасья Пицун• 15 мая 2016
Тему в топ!

Здрасьтенька• 15 мая 2016
а сколько лет девочке? и чего задушил? как она с ним вообще оказалась?
ИннаТуралина• 15 мая 2016
Ну и морда...жуть
Анти-аноним• 15 мая 2016
Да что ребенок делал с ним?
Потрындельница• 15 мая 2016
Вот урод!
автор Страхованная • 15 мая 2016
Девочки, ничего не знаю.. Просто прочитала заметку и выложила. Может по горячим следам найдут быстрее. Не думаю, что такими вещами шутят.
Здрасьтенька• 15 мая 2016
Ответ дляСтрахованная
главное от куда знают что он? и сколько этой девочке лет, 8 или 18?
Что-то не спится• 15 мая 2016
какая разница сколько лет . девочка или женщина - это убийство .откуда берутся такие уроды .
voloshka_s• 15 мая 2016
Автор источнику можно доверять?

Ситечко для мыслей• 15 мая 2016
Ответ дляЧто-то не спится
согласна, но, почему ни слова о возрасте ребенка и личности ее, зато уже есть фото и возраст подозреваемого
Слоник-тоник• 15 мая 2016
в топ
Капризуля• 15 мая 2016
пусть сдохнет урод.
marydgayne• 15 мая 2016
очень странная статья... может быть это неправда?
хоть бы было неправда!!!
Элис Бона• 15 мая 2016
топ
Бла бла бла• 15 мая 2016
в топ
Бла бла бла• 15 мая 2016
сделала репост в фейсбуке
автор Страхованная • 15 мая 2016
Ответ дляvoloshka_s
Автор источнику можно доверять?
Я не знаю. Прочитала только что в интернете. Просто за последнее время столько подобных ужасных происшествий...Решила перепостить, вдруг кто-то что-то узнает.
автор Страхованная • 15 мая 2016
Ответ дляmarydgayne
хоть бы было неправда!!!
Я закрываю тему, т.к. Вы не первая кто сомневается. Может действительно неправда? Очень бы хотелось верить. Просто я думала, что такими вещами не шутят.
marydgayne• 15 мая 2016
надо найти страницу этого Антонова, который упоминается в статье. если это правда, то тема должна быть в ТОПе.

Нерадистка Кэт• 15 мая 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
тому що як раз особистість жертви розкривати неетично, а вбивцю шукати необхідно.
Ви ж бачите, що люди в темі очікують шоу, а скільки дівчині. а чого вона з ним була. а що він з нею зробив. Це доля людини, її батьків, друзів. родичів, а не шоу.

Обозреватель - нормальне ЗМІ, повний фейк пускати не будуть.
marydgayne• 15 мая 2016
Автор, похоже, что правда. вот страница Антонова. https://www.facebook.com/vlad.life?fref=ts
поспешили вы. открывайте тему. поможем поднять!!!!!!!