Страхованная• 15 мая 2016
Разыскивается убийца девочки. Фото. Вышгородский район
В Вышгородском районе Киевской области произошло жестокое убийство. 25-летний мужчина задушил девочку, после чего скрылся с места преступления.
Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил редактор сайта "ДТП" Владислав Антонов.
По его словам, трагедия случилась утром 15 мая.
"Убийство ребенка под Киевом! Сегодня утром в Вышгородском районе задушил девочку, скрылся, РОЗЫСК! Репост! Кыструга Андрей Валерьевич, 1991 г.р." - написал Антонов.
Он также опубликовал в соцсети фото подозреваемого.
Страхованная
• 15 мая 2016
Девочки, ничего не знаю.. Просто прочитала заметку и выложила. Может по горячим следам найдут быстрее. Не думаю, что такими вещами шутят.
Здрасьтенька• 15 мая 2016
Ответ дляСтрахованная
главное от куда знают что он? и сколько этой девочке лет, 8 или 18?
Что-то не спится• 15 мая 2016
какая разница сколько лет . девочка или женщина - это убийство .откуда берутся такие уроды .
Ситечко для мыслей• 15 мая 2016
Ответ дляЧто-то не спится
согласна, но, почему ни слова о возрасте ребенка и личности ее, зато уже есть фото и возраст подозреваемого
Страхованная
• 15 мая 2016
Ответ дляvoloshka_s
Автор источнику можно доверять?
Я не знаю. Прочитала только что в интернете. Просто за последнее время столько подобных ужасных происшествий...Решила перепостить, вдруг кто-то что-то узнает.
Страхованная
• 15 мая 2016
Ответ дляmarydgayne
очень странная статья... может быть это неправда?
хоть бы было неправда!!!
Я закрываю тему, т.к. Вы не первая кто сомневается. Может действительно неправда? Очень бы хотелось верить. Просто я думала, что такими вещами не шутят.
marydgayne• 15 мая 2016
надо найти страницу этого Антонова, который упоминается в статье. если это правда, то тема должна быть в ТОПе.
Нерадистка Кэт• 15 мая 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
тому що як раз особистість жертви розкривати неетично, а вбивцю шукати необхідно.
Ви ж бачите, що люди в темі очікують шоу, а скільки дівчині. а чого вона з ним була. а що він з нею зробив. Це доля людини, її батьків, друзів. родичів, а не шоу.
Обозреватель - нормальне ЗМІ, повний фейк пускати не будуть.
marydgayne• 15 мая 2016
Автор, похоже, что правда. вот страница Антонова.
поспешили вы. открывайте тему. поможем поднять!!!!!!!