Чучело-Мяучело• 15 мая 2016
Как поступить?Сомневаюсь...
Ситуация такого рода...Уже как два года назад общаемся с одним МЧ через соц сеть,вайбер,скайп..Да и познакомились тоже в сети))) Общались с паузами,то постоянно,то потом месяц,два перерыв..Вот уже как 3 недели очень активно переписываемся и видимся по скайпу..Он живет в Хургаде уже 15 лет,сам украинец.Вопрос такой; очень уж начал настаивать чтобы прилетела к нему на отдых,"по-ближе" познакомиться,я как-бы планирую,но не сейчас,вся в работе и пока не могу,объясняю что,позже..Он психует и говорит "Ясно,теперь будем общаться о погоде" ))) Как думаете,стоит ли таким продолжать общение,мне он нравится и приятен,но... странное поведение,и обижается.
Чучело-Мяучело
• 15 мая 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
за билеты ?
Да,сколько будет стоить билет на самолет )
Компас Ижевска• 15 мая 2016
Ответ дляНа-перекуре
ну и вы промолчали ?я бы сказала ок жду перевод денег на дорогу и сразу лечу к тебе
Чучело-Мяучело
• 15 мая 2016
Ответ дляМедсестричка
вот видите! Вы и сами всё прекрасно понимаете, Вам просто жаль потраченного на него времени. Я Вас понимаю. Но отнеситесь к этому как к ценному опыту: теперь Вы точно не будете размениваться на эгоиста. Бросайте общаться с ним и ищите нормального мужчину.
Да Вы знаете,я не в поисках особо,больше вся в работе...пока ) Уж очень проблематично найти нормального и свободного,но думаю всё впереди.Вы правы!
Компас Ижевска• 15 мая 2016
Ответ дляНа-перекуре
зая,лапа,когда я уже смогу тебя увидеть ,так хочется тебя обнять ....
и все в таком духе
Чучело-Мяучело
• 15 мая 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
и все в таком духе
Да,да..но этот более аккуратно излагает мысли )))
Чучело-Мяучело
• 15 мая 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
лично я свой отдых никогда не оплачиваю сама
это круто )))!
Чучело-Мяучело
• 15 мая 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
скучно вам с ним будет
Тут ещё и разница с ним 16 лет (((но как-то особо не заостряла внимание..
Компас Ижевска• 15 мая 2016
Ответ дляНа-перекуре
тем более должен мозгами подумать
Чучело-Мяучело
• 15 мая 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
тем более должен мозгами подумать
А писал,я так не люблю выгоды..от женщин. ))) Я отвечаю,а какая выгода у меня от тебя может быть..? Сменил тему.
Чучело-Мяучело
• 15 мая 2016
Ответ дляГладиолус
лететь за свои деньги,чтобы он разрядил свой прибор?
)))
Чучело-Мяучело
• 15 мая 2016
Ответ дляГладиолус
дороговат трах для васполучится
Мда...как-то не хило выйдет )))
Чучело-Мяучело
• 15 мая 2016
Ответ дляtriorsita
а что в этом плохого?по сути- это все естественно..он вам прямо сказал- надоели разговоры о погоде, переходить аремя к действиям
Это понятно,но я ещё вначале когда он намекал,сказала что, в данный момент не могу,мне нужно месяц,два...На что он был согласен,и вот вчера своё ’Фе’ выразил..)
Чучело-Мяучело
• 15 мая 2016
Ответ дляtriorsita
если оплачиивает все расходы- перелет и т.д..то летите. отдыхайте, дело молодое..если за свой счет- то не стоит...что тут думать то?
Да он ничего не оплачивает,и даже намёка нет..Он настойчиво требует чтобы я летела как можно быстрее, может типО сомневается что оплатит всё,а ему не то будет (это я так думаю).
Ответ дляНа-перекуре
дорогая, пусть он переживает и думает как все обустроить!на вашем месте лично я бы спросила- когда ты хочешь чтоб я прилетела?...не проблема- переводи средства на билеты и такси до аэропорта..а там уже действуйте по ситуации...летать за свой счет на отых к мужчине- это моветон...в его же глазах вы будете выглядеть не совсем достойно..
Ответ дляНа-перекуре
вот и все решение- кто платит . тот и заказывает музыку..а как иначе?требует он...вложить сначала нужно средства и усилия- а потом требовать..пусть еще ногой топнет для пущей важности...зачем вам шаровики??
Чучело-Мяучело
• 15 мая 2016
Ответ дляtriorsita
Я того же мнения..И с Вами полностью согласна )Думала что когда уже точно с датой определюсь скажу что так и так..Но уже видимо не скажу )
Чучело-Мяучело
• 15 мая 2016
Ответ дляtriorsita
Ну он топает уже,только не ногой,а по мозгам ) фразами своими..
Ответ дляНа-перекуре
я бы вам рекомендовала не определяться с датой а конкретно ему сказать так как к примеру я выше вам написала...и все решится само собой..причем не по вашей вине..
в случае если начнет занудную песню про меркантильность и т.д- парируйте тем, что кризис в украине и курс доллара просто неподьемный..и вам без крепкой мужской руки и поддержки ну никак))пешком бы к нему бежали- но далековато..да через моря..потому он и должен действовать..
Чучело-Мяучело
• 15 мая 2016
Ответ дляtriorsita
Ну спасибо за совет Вам )Вы очень всё доходчиво объяснили,только наверное я уже не хочУ ))),вчера после этих обид что якобы я к его высочеству быстро прилететь не могу...уже ничего не писал,только прогноз погоды выслал и всё
на что отвечать...мне не хотелось совсем.
Чучело-Мяучело
• 15 мая 2016
Ответ дляtriorsita
в общем будьте более решительны- можете даже применить фразу . что от его действий зависит ваша встреча!! ..поверьте опыту- кто хочет реально- тот действует..а на остальные слкучаи даже и не обращайте внимания и зря не обнадеживайтесь...удачи!
Конечно же если напишет,скажу ему ) Спасибо,и Вам Удачи!
Ответ дляНа-перекуре
хорошая моя- а ну-ка не раскисайте!! и выйдите красиво по-королевски из этой ситуации..хотя бы потешив свое самолюбие!!утрите ему нос...у вас все получится- это иногда полезно для своей самооценки..и для цвета лица
Чучело-Мяучело
• 15 мая 2016
Ответ дляtriorsita
Да что Вы,я не раскисаю...меня чуть отвернуло от него когда он не сделав ещё ничего,уже права качает..когда мне лететь и что делать..)