Чучело-Мяучело• 15 мая 2016
Как поступить?Сомневаюсь...
Ситуация такого рода...Уже как два года назад общаемся с одним МЧ через соц сеть,вайбер,скайп..Да и познакомились тоже в сети))) Общались с паузами,то постоянно,то потом месяц,два перерыв..Вот уже как 3 недели очень активно переписываемся и видимся по скайпу..Он живет в Хургаде уже 15 лет,сам украинец.Вопрос такой; очень уж начал настаивать чтобы прилетела к нему на отдых,"по-ближе" познакомиться,я как-бы планирую,но не сейчас,вся в работе и пока не могу,объясняю что,позже..Он психует и говорит "Ясно,теперь будем общаться о погоде" ))) Как думаете,стоит ли таким продолжать общение,мне он нравится и приятен,но... странное поведение,и обижается.
Ответ дляНа-перекуре
Да что Вы,я не раскисаю...меня чуть отвернуло от него когда он не сделав ещё ничего,уже права качает..когда мне лететь и что делать..)
вот и супер- вы все правильно оценили!!! огласите ему это- может ему тоже пойдет на пользу..ведь как ни крути- по сути мы сами воспитываем мужское отношение к своей персоне
Чучело-Мяучело
• 15 мая 2016
Ответ дляtriorsita
Да.Я видимо не первая кого он так ’приглашает’
Чучело-Мяучело
• 15 мая 2016
Ответ дляtriorsita
ну это же Египет
там у них такой ’конек’...
Наверное думает здесь же нормальных мужиков мало,а вдруг..
проконает )
Ответ дляНа-перекуре
проконает )
да нет))скорее всего там особых мыслей то и нет, эгоизм- хочу, подайте...типа ’супер’ курортом соблазнил...я так подругу наблюдаю уже лет 10...и летает же, за свой счет..плюется потом, кается, зарекается...но по прошествию времени все рвавно снова летит..даже после того как своими глазами видела много других переписок и клятв..и даже узнала о рожденных детях от туристок...мне кажется, что почувствовав возможность добиться своего - такие начинают тяжелую атаку ...как в вашем случае..с капризиками и упреками
Чучело-Мяучело
• 15 мая 2016
Ответ дляtriorsita
Он очень начал настораживать..Прямо не говорит,вот это и это и то будет,могу вот так..Фразы типа,тебе отдохнуть надо,я вот такой классный и хороший..думаю о тебе,что тебе понравится здесь..НО.. вижу что выгода у него своя есть.Он украинец,но там уже 15 лет,живет,работает живет при отеле..На Украину даже и не думает возвращаться.
Ответ дляНа-перекуре
ну мало ли какой ОН классный- вы у себя одна!!!а таких классных будет еще знаете сколько?...простите, каков ваш возраст?
Чучело-Мяучело
• 15 мая 2016
Ответ дляtriorsita
29 лет мне.
Чучело-Мяучело
• 15 мая 2016
Ответ дляtriorsita
вау!!!классный возраст!!!как раз можно быть и уверенной в себе и востребованной!...поверьте старушке
...Не думаю,что вы старая )))
Чучело-Мяучело
• 15 мая 2016
Ответ дляtriorsita
я не старая, мне просто лет чуть больше
Каждый возраст по-своему хорош
)
Чучело-Мяучело
• 15 мая 2016
Ответ дляtriorsita
ох, как же вы правы!!!потому и используйте свой период по полной программе))и не тратьте свое время и силы на шаровиков!!!в любом возрасте!
Это точно!Спасибо
Как то только их много стало )