На днях связала тапочки крючком, ооочень довольна. Хочу сделать балетки для улицы. Нашла в Харькове контору, которая продает подошвы. НО!!! Сверху на них большие дырищи. Если вязать стельку поверх, будет все равно давать. Кто закупает подошвы, поделитесь контактами. Нужна 1 пара 38 размер. Или сделать кожаную стельку. Сижу в раздумьях.
Ответ дляNata 78
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-905956 здесь показывала свои работы
Ооооо, красивые!!! )))) Хотя сама их не ношу, но связано очень акуратно. А какая у них подошва внутри? Там были дырки на подошве на стельке? Я так понимаю, что привязывали к ботрику?
Lena_Lena123• 15 мая 2016
Ответ дляДівчисько
на рынке видела стельки из плотной кожи,думаю их можно приклеить к резиновой внутрь
Ответ дляДівчисько
Я из войлочной подошвы вот такие тапки себе связала, очень довольна. Но подошва нужна плотная, войлок ооочень быстро протрется.
активировала объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-11630098.html
когда-то вязала на заказ
Ответ дляNata 78
когда-то вязала на заказ
Оооочень крутые! белые, как из сказки, такие нежные :-)))))
Мне понравилось, что у вас с кожаной стелькой. А вязаная стелька, которая сверху, не знаете, быстро протирается?
Ответ дляДівчисько
Спасибо, очень приятно! Моя подружка очень хвалит, таскает уже 2 год. Износостойкость зависит от пряжи. Мне нравится хлопок с акрилом.
Ответ дляNata 78
Сравнила свои и ваши по фото. Ваша подошва с кожей, войлоком и вязаной стелькой на вид гораздо толще моей без кожи. А какие нитки использовали? Как называются? Хочу сыну сделать тапки для дома. Уже вырезала войлочные стельки, из ниток есть только серые Ланосо беби котон. 100% хлопок, 105 метров, 50 грам.
Ответ дляДівчисько
Я вязала такими, отличные,мне понравились. нитки брала разные: джинс, алара, голд котон и другие, какие под руку попадутся, не принципиально)))
белые тапки связаны из хлопковой нити и акриловой сложенной вдвое, стелька- хлопок, без фирмы, из ’хомячиных’ запасов.
Ответ дляNata 78
Спасибо!