Elene_lo• 16 июня 2013

Болгария или Черногория? Что выбрать?

Хотим с мужем и ребенком 1.5 года политеть на отдых. Кто был в Болгарии или Черногории, посоветуйте, и если можна сориентируйте по цене. Спасибо
Залатавая• 16 июня 2013
Черногория или ..Хорватия!!!

фрау Гитта• 16 июня 2013
в прошлом году, в сентябре, мы+ребенок 8 мес, на неделю с прокатом машины и 1000км, бюджет 1890 евро, питались в кафешках
фрау Гитта• 16 июня 2013
ааа, смотрели Черногорию)
Марс атакует• 16 июня 2013
была в Черногории, смотря что вы ищите - если потусить - тогда только будва или бечичи, я хотела отдохнуть по этому ездила в игало, там самая зеленая часть Черногории, но и самая неразвитая, герцег нови кстати так же, т.к. недалеко находиться. Но там оч красиво, безумно, хотя по развитию где-то напоминает наш крым. Думаю в Болгарии больше развита инфраструктура. Но в черногории средеземное море, это вообще супер, с черным никогда не сравниться. Цена, хм, уже не актуально, было больше 2-х лет тому - более 15 тыс грн на 2 недели. Черногория дорогая, потому как бедная, так как валюта евро, а получают зп как в Украине. Еда там безумно вкусная и очень дешевые морепродукты
Спасатель Малибу• 16 июня 2013
Да простят меня болгары, но это цыгане. В Черногории очень красиво.
Дама-мадама• 16 июня 2013
А мы только сегодня с Болгарии вернулись, как всегда - отдохнули отлично
Кукусик• 16 июня 2013
Болгария дешевле на порядок,НО природа проигрывает и море.
Mamisha• 16 июня 2013
Ответ дляфрау Гитта
Так, а где были не наисали. Как ребенок перенес поездки. Много ли с ним удалось посмотреть?
Anna Poplavskaya• 17 июня 2013
не пойму как связаны цыгане в Болгарии и красота Черногории? Странное сравнение. Болгария оч красивая. А за пляжи кто-нибудь скажет правду, что с ребенком там очень плохо с морем. А автор пишет, что маленький ребенок... С таким маленьким я за Болгарию. Лететь ближе, пляжи широкие и песчаные... Да, постарше можно уже и что-то посмотреть другое. Но деткам очень хорошо на песке, свободе, а не ютиться на узких каменистых пляжах. Вобще, зависит от того, что именно автор ищет. На экскурсии сильно с малышом не разгонишься. Да, немного выберетесь ,но не так, как хотелось бы...Но это лично мое мнение и опыт. Ребенку 2 года, пока выбираю отдых для его комфорта, не зацикливаюсь на достопримечательностях.

Сусановна• 17 июня 2013
а разве в черногории не адриатическое море?