Я Вас не боюсь• 16 июня 2013

Отдых в отеле Турции, который только что открылся.

Девченки,а Вы бы поехали в отель в Турции,который открылся буквально пару месяцев назад.Цена устраивает.Но отель только что открылся.Отзывов нет.
Розавенная• 16 июня 2013
я бы поехала супер все новое.

Белочкой зови• 16 июня 2013
да,поехала бы!!
coloritka• 16 июня 2013
скажите какой, хочу посмотреть
Наивная как Алиса• 16 июня 2013
тоже послушаю.... с одной стороны как бы хорошо, все новое, а с другой может быть куча недоделок, вокруг строительная площадка еще не убрана или второй корпус достраивается и вид на монтажный кран....
malu1980• 16 июня 2013
конечно поехала бы, если бы он удовлетворял мои требования. была в инфотуре не в одном таком отеле. как правило новые отели предоставляют очень хороший сервис и очень стараются. все чистенько и аккуратненько.
Белочкой зови• 16 июня 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
ой,этого во многих отелях хватает,только в описании и в фото хотельера этого нет))
Герцогиня• 16 июня 2013
мы были в Мелии в Аланье теперь Амелия. Только открылась. Большой минус - нет зелени, тенечек только под зонтами и навесами, пальмы только посадили, многие не прижились. Еще много мест было не открыто, таких как детская площадка. Пища заканчивалась быстро, не могли рассчитать кол-во в полупустом отеле. а лякарте вообще печальное, зато анимация супер.
Чебурастик• 16 июня 2013
Нет,лучше ехать через год.
автор Я Вас не боюсь • 16 июня 2013
Ответ дляcoloritka
скажите какой, хочу посмотреть
CRYSTAL WATERWORLD RESORT & SPA

Отель сетевой, вроде 12-й по счету

melya• 16 июня 2013
Как то случайно в такой попали, супер, территория была зеленая, сервис на высшем уровне
popelina• 17 июня 2013
В этом отеле действительно много ’недостроя’. А фото отеля, если приглядитесь - 3д макс, тоесть не вживую снято.