Выкупаная• 15 мая 2016
Поделитесь где вы отдыхаете и куда можно поехать с ребенком.??
В июне дали отпуск - хочу с ребенком 4 года поехать отдохнуть.
Вопрос куда, чтоб в пределаз 5 тыс. гривен и ребенку было хоршо и не скучно???
Чтоб оздоровиться, подскажите куда вы ездили, что можно такое придумать??
Форс мажор• 15 мая 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Хватит на неделю в Затоку
ээээх, как мало. ну хоть бы 3 недельки.
Молчавочка• 15 мая 2016
В прошлом году были здесь в июне цены не высокие, да и вобще Железный порт не сильно высок по ценам, для детей развлечений предостаточно, ну и база само собой хорошая, нам понравилось
Єдина Країна• 15 мая 2016
В железный порт как писали не советую, море холодное , не детское , много грязи . Посмотрите Скадовск, или Арабатская стрелка. Лучше арабской стрелки моря для ребенка нет, море чистое , теплое
Мне Затока оч не нравится, потому что там все на головах друг у друга толкутся. Прошлым летом попробовали Курортное, это чуть дальше за Затокой. Жили у частников, так что вообще копейки вышли. Хотя баз там тоже куча, в интернете можете найти.
Но с развлечениями там, правда, так себе, мы ехали ради моря.
Молчавочка• 15 мая 2016
Ответ дляЄдина Країна
дело в том, что может и холодное, особенно в июне, оно понятно не прогрелось, но там не море, а заливы,а в Жп открытое море, и кстати дельфины очень часто приплывают близко к берегу, зрелище неописуемое