Любавишна• 16 июня 2013
Подскажите красивую притчу-пожелание на свадьбу
Девочки. кто занет и может посоветовать красивые ПРИТЧИ-пожелания на свадьбу))
Спасибо.
Хотелось бы не длинную но красивую и истоию-притчу с пожелнием))
Спасибо.
Помогалочка• 16 июня 2013
я знаю))) семью можно сравнить с мешком, в который попадают камни, это камни-муж и жена, камни-теща и свекровь и т.д., это камни из разной среды, эти камни с разными острыми краями, острыми углами... и чтоб мешок не порвался, камни должны притереться и обточиться друг об друга. Вот и молодым желаем, чтоб все острые края обтачивались и их мешок никогда не разорвался)))
Чёрти Шо• 16 июня 2013
И я: пошли молодая пара влюбленых к мудрецу и спрашивают: как нам прожить всю жищнь счастливо? Он взял что-то в руки и спрятал за спину и говорит: Что у меня в руке, живое или мертвое? Молодые думали-думали и говорят: живое. Он протянул руку, а на ладони у него сидела маоенькая птичка.
Мудрец сказал: стояло бы мне сжать руку посильнее - птичка бы умерла. Так вот, запомните: будет ли жить ваша любовь или нет - все зависит от вас! Запомните, дети: все в ваших руках.
Как то так... по памяти...