vika86a• 15 мая 2016

долги задолбали

долги задолбали.как отдать кредит
уже глаза дергается от нервов
та к плохо
кажд день работаю. и больше половину отдаю на кредит
Майстерня смачних ідей• 15 мая 2016
Я Вас так понимаю. Моё решение- пить седативное и делать всё, что в моих силах.
В лотерею можно попробовать...сарказм

Свята• 15 мая 2016
Зачем брали кредит? Ведь знали же...
иренка_• 15 мая 2016
Крепитесь, здоровье важнее. Я вас прекрасно понимаю, у самой ипотека.
автор vika86a • 15 мая 2016
Ответ дляСвята
Зачем брали кредит? Ведь знали же...
надеюсь научит глупый урок. я не представляла что так будет тяжко и будет давка моральная
и цены выросли на все
жутко
автор vika86a • 15 мая 2016
крик души ..морально выносится мозг
Natusechka• 15 мая 2016
а на что кредит брали?
rovkova79@mail.ru• 15 мая 2016
Мужу пришлось ехать на 8 месяцев на заработки,теперь спим спокойно.
автор vika86a • 15 мая 2016
Ответ дляNatusechka
а на что кредит брали?
на ремонт12 тис грн
chamomile• 15 мая 2016
перезаймите у кого сколько сможете... гасите досрочно... сэкономите на процентах

Murka-murka• 16 мая 2016
Ответ дляchamomile
а с какой стати кто-то будет давать в долг, если можно положить на депозит?
только идиот!

нравятся мне такие хитросделанные.
платить % по кредиту не хотят, хотят беспроцентно.
Звёздонька• 16 мая 2016
Мы сейчас хотим брать денег в долг на квартиру, у своих родственников, у них лежат дома, доверия банкам нет, а мы возьмем под 5%.
И нам и им хорошо.
Самих очень напрягает перспектива на пару лет лезть в долги, но ’любишь красиво жить, люби и долги отдавать’
Murka-murka• 16 мая 2016
Ответ дляЗвёздонька
И нам и им хорошо.
то ,что родственники не вернут-вероятность еще больше.
разве что под залог.

5% в гривне возьмете?