15 мая 2016

Кто планирует второго ребенка и не получается? давайте поговорим...

У нас уже 5 месяцев не получается. Я уже не молодая, все время думали когда захотим тогда и получится, но не тут то было... Была у врача, овуляция по УЗИ проходит, все созревает. В прошлом месяце тестами сложила О и ПА был в тот день но опять мимо. Врач назначила сдать на гормоны. Пролактин в норме, прогестерон чуть завышен.Назначила гормоны, но буду этот анализ пересдавать так как не по правилам сдала.
показать весь текст
Налетчица Муся 16 мая 2016
Мне вас понять можно, т.к. второй ребенок появился у меня в 38! Тоже работали и ждали.
Налетчица Муся 16 мая 2016
Да и мужу за 40...
автор Весенний Марафон 16 мая 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Мне вас понять можно, т.к. второй ребенок появился у меня в 38! Тоже работали и ждали.
Да думаю что и я дотяну до 38, а хочется по раньше ((( Как же у вас все таки вышло ? Как считали и т.д.?
Налетчица Муся 16 мая 2016
Никак... С первым ребенком, как и вы, бегаем с тестами и по гинекологам. Вымоленная. А со вторым просто работала и ждала. И когда планировала ложиться на операцию (не по жен.) и проходила интенсивное лечение, вдруг оказалось, что я беременна. Страшно было от того, что я накануне принимала и плюс возраст... Но сейчас у меня замечательная ляля всему свое время. От того,что вы его торопите-ничего не изменится, только нервы-нервы... Отпустите ситуацию. Думаю, что желая так ребенка и получив его и под 40 лет, вы не пойдете на аборт ...
Регионщица 16 мая 2016
мужа проверьте
у нас причина в муже была
волосатое стекло 16 мая 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Да и мужу за 40...
Моему мужу,когда родилась наша дочь,было 48 лет.Да,еще его внучка от первого брака на год старше нашей дочки.
Налетчица Муся 16 мая 2016
Ответ дляволосатое стекло
Моему мужу,когда родилась наша дочь,было 48 лет.Да,еще его внучка от первого брака на год старше нашей дочки.
как по мне, то не хотелось бы так поздно. Если конечно здоровье супер и достойная материальная база, то еще можно... но на все воля Божья