Твоя подруга• 15 мая 2016
Месячные через плод? Миф или реальность?
Девочки объясните мне горе мамаше возможен ли такой расклад? При наличии беременности сколько месяцев они могут идти срок в срок только по дням не 5 к примеру а 2 активных выделений а 1-2 так себе идущие к концу? В этом месяце забегалась и вообще забыла о КД,сегодня случайно обнаружила 2 дня задержки,грудь чувствую как ноет,пищевые припадки да и все в общем.В прошлом месяце все было а сам секс был давно
Мастер Пис• 15 мая 2016
тест стоит недорого, и делать несложно
а месячные не идут при беременности, а тем более ’через плод’
могут быть кровянистые выделения, особенно при проблемной беременности
60 метров сметаны• 15 мая 2016
Сделайте тест, если у вас задержка. А вообще не бывает месячных при Б. Это кровотечения!!!!
Неместная Я• 15 мая 2016
слышала бывают случаи когда все 9 месяцев шли месячные в срок. у меня не было
Брюнетка в Мармеладе• 15 мая 2016
у знакомой всю Б были месячные, узнала о Б когда ребятёнок зашевелился
Мама фифти цента• 15 мая 2016
Автор, бівает такое. Только мі єто принимаем за КД, на самом деле - єто кровенистіе віделения и єто опасно для беременности.
У меня с первой берем. на сроке 4 недели шли КД в срок.Но не 5 дней, а 3 дня.
Барышня кисельная!• 15 мая 2016
Я узнала что Б на 11 неделе.М были регулярные,только короткие по 2 дня потом мазня.Узнала о Б на медосмотре
Твоя подруга
• 15 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
вот об этом же я и спраживаю
Бюст Березуцкого• 15 мая 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
а почитать вопрос внимательно? не судьба? Автор, по теме у родственници так было, сама сейчас об этом же думаю))
Под пытками• 15 мая 2016
У моей мамы так было и с братом, и со мной. Первый месяц шли месячные, дальше уже не шли. Первый раз проходила плановый медосмотр, гинеколог сказала, что беременна. А мама ей ответила: ’А вот и нет, у меня месячные только-только закончились’. она ей в ответ: ’Как знаешь...’. В итоге через 8 месяцев брат родился. Так же и со мной было. Мама мне всё это рассказала, чтобы я знала, что у меня так может быть из-за наследственности. Но у меня так не было, месячных при беременности не было вообще.
Кубик Рубика• 15 мая 2016
могу рассказать за свою свекровь, когда она была беременна моим мужем (более 40 лет назад), у нее была перегородка в матке и до 3месяцев беременности у нее были месячные, а рожала она деток на 7м месяце беременности
IQ 80• 15 мая 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
вы читали вопрс вообще? или абы ляпнуть?
Твоя подруга
• 15 мая 2016
Ответ дляledial
У меня до 8 недель шли как часы...
что в этот период было необычного? прибавка в весе? болевые ощущение в груди?
Поддакиваю иногДА• 15 мая 2016
Ответ дляМастер Пис
тест стоит недорого, и делать несложно
у меня были самые обычные месячные и день в день по срокам.. при внематочной
Тётушка Лошадь• 15 мая 2016
Ответ дляМастер Пис
тест стоит недорого, и делать несложно
не говорите о том, чего не знаете, бывает трансплацентарное менструациеподобное кровотечение
лаМпочка• 15 мая 2016
У меня были в первый месяц самые обычные мес -срок на тот момент был 4 недели. Все норм. Да и врачи говорили, что случаи в нынешние время, не редки.
СМСница• 15 мая 2016
у мамы за мной первые месяцы были КД, О беременности даже не подозревала, так как ставили бесплодие ))
энциклопУдия• 15 мая 2016
Ответ дляКубик Рубика
Какая перегородка?Двурогая матка?
Мадам Подлинник• 15 мая 2016
Меня мама так выносила, узнала только в 4.5 мес, что беременна мной, когда я уже толкаться начала.Мама худенькая живот не рос)))
Твоя подруга
• 15 мая 2016
Ответ дляМадам Подлинник
утром схожу за тестами.щекотливая ситуация в которой я еще ни разу не оказывалась. пугает го что я ем сахзам,сиропы для диеты дюкана,курю бывает,что бы не навредить переживаю
Мастер Пис• 15 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
О! а Вы знаток?
трансплацентарное кровотечение - это когда плацента пропускает в кровоток матери незначительное количество крови плода
менструациеподобное кровотечение - это именно что подобные, это не менструация, это ’неполадки’ с беременностью, просто в дни, когда должны быть КД их вероятность выше
Мастер Пис• 15 мая 2016
Ответ дляТвоя подруга
сделайте тест
пока не переживайте, нервы могут навредить больше сахарозаменителей
крепкого здоровья
Капризуля• 16 мая 2016
Могут быть, у меня были как обычно в срок. Следующие задержка. Пошла к врачу, а там срок 10-11 , сказала , что так редко, но бывает.