Думы мои думы• 16 мая 2016
Звонить БМ или нет?
Развелись в феврале, причина его измены.Сейчас он живет с новой возлюбленной.Подала на алименты в январе. С ех пор только 2 раза перевел денежку. И все... У мен сейчас тяжело с работой, лишняя копеечка не помешает, у сына выпускной в саду. Звонить напомнить о деньгах или ето унижение? Знаю что включит громкую связь и все будет слушать его новая пассия. Сына не видел с прошлого года
Масяня Я• 16 мая 2016
Звоните, это его ребенок. И пускай слушает. Вы же ему не в любви признаетесь
Баба на горошине• 16 мая 2016
конечно позвоните.
и Вам должно быть все равно - кто это услышит.
Если не будет платить более 3-х месяцев - подавайте в суд.
Не стесняйтесь.
Краля-Галя• 16 мая 2016
Причем скажите сразу-я подаю на принудительное взыскание алиментов. И кладите трубку.
Думы мои думы
• 16 мая 2016
Ответ дляanmeda
Вот мужики сволочи((( А по теме звоните!!! Пусть напряжется, с..ка(((
Хочу еще сегодня пойти в исполнительную, пусть еще они позвонят, а что?
Думы мои думы
• 16 мая 2016
Ответ дляБаба на горошине
конечно позвоните.
Не стесняйтесь.
дело в том, что он оплату сделал 2 раза за все ето время, но один раз перевол делал через автомат самообслуж. и там даже плательщка ФИО не указано, а второй раз через касу и указано ФИО.Но не указано что ето алименты в графе придназ.платежа.
Зоя Жорівна• 16 мая 2016
Ответ дляНе служанка
Напишите смс
+100, что подаете в суд на взыскание алиментов
Думы мои думы
• 16 мая 2016
Ответ дляНе служанка
Напишите смс
В прошлом меяце писала, кратко, мол когда будут алименты за месяц .Но ответо не было
ПростоБелка• 16 мая 2016
Звоните, но мне не помогло. Потом еще БС подключилась, и сказала, что я и сама детей прокормлю, нечего им названивать. Беспокоила ровно 2 раза.
Не служанка• 16 мая 2016
Ответ дляДумы мои думы
Напишите: я подала в суд.
И ждите он сам перезвонит.
Королева спама• 16 мая 2016
Ответ дляДумы мои думы
Та да
Позвоните сами, напомните. Про суд ничего не говорите. Молча подадите и всё
Я так делала. Но мне нужно было, чтобы не платил. Я его лишила родительских прав. А то алиментов нет, ребёнка видит раз в месяц. А как мне в отпуск поехать, неделями выпрашивала доверенность. Ну и вдруг в 18 лет припрется, скажет ’я ж твой папка, платить мне алименты. Мне тяжело’. В общем как -то так
Думы мои думы
• 16 мая 2016
Ответ дляtali_la
При чем тут унижение? Оно обязано содержать своего ребенка!
только ему попробуй докажи что деньги ето для ребенка, а не для меня.
Баба на горошине• 16 мая 2016
Ответ дляДумы мои думы
то что он не указал - это не важно.
У него есть чеки.
Позвоните, сообщите , что ждете от него платежа. В противном случаи Вам придется обратиться в суд.
Если бы я на месте новой пассии услышала о том, что мой мужчина не несет ответственности за своего рожденного ребенка - разошлась бы.
Отстаивайте права своего ребенка, если отец к...л.
У него есть чеки.
Королева спама• 16 мая 2016
Ответ дляПростоБелка
О да. Мне ещё говорили, а что ему нужно? Он что, много ест? Ну, блин.
Баба на горошине• 16 мая 2016
Ответ дляДумы мои думы
так подавайте в суд и не церемоньтесь.
Баба на горошине• 16 мая 2016
Ответ дляДумы мои думы
кстати сколько ребенку лет ?
доказывать ничего не нужно. Был суд и ему присудили сумму алиментов.
Королева спама• 16 мая 2016
Ответ дляБаба на горошине
то что он не указал - это не важно.
У него есть чеки.
Я бы тоже разошлась сразу. Если он к своим детям так относится, то где гарантия, что завтра я не буду бывшей женой в такой же ситуации
Не служанка• 16 мая 2016
Ответ дляДумы мои думы
Не надо ничего доказывать. Пишите смс. если не помогает подавайте в суд. В сейчас ничего не получаете. Вам терять нечего. А так может когда-нибудь присудят 300 гр. а спорить не надо. на все вопросы отвечайте односложно: Сколько присудил суд столько и будет. Все по закону.
Королева спама• 16 мая 2016
Ответ дляБаба на горошине
так подавайте в суд и не церемоньтесь.
Согласна. Чего его жалеть? Он не жалеет ребёнка и не думает, что, возможно, ему кушать нечего
ЖаннаНеАгузарова• 16 мая 2016
Ответ дляДумы мои думы
Знате почму то все БМ думают что если он даст денег то женщина обязательно их потратит на себя.
Конечно позвоните БМ и напомните что у него есть ребенок,и пусть его пассия послушает,может и ей в будущем пригодится
Королева спама• 16 мая 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не, с ней же такого не будет никогда. Это только бывшая жена плохая. Так ей и надо. Нечего деньги семейные тратить.
Хотя завтра может быть в такой же ситуации
ПростоБелка• 16 мая 2016
Ответ дляКоролева спама
Не много, но 4 раза в день - да. И еще растет, и еще не зарабатывает. Игрушки тоже хочет, немного, но все же.
Да и детям не нужно, чтобы такой папа считал каждый их кусок, пусть денежкой поделится.
Разве ему много нужно, не пожрет, не напьется, не купит себе и своей барышне лишний кусок, зато дитя будет знать, что папа не жлоб.
Думы мои думы
• 16 мая 2016
Ответ дляКоролева спама
Та да
Лишили род.прав на основании лишь того что не платит алименты и не видет ребенка? Говорили что для етого долны быть более веткие причины
Думы мои думы
• 16 мая 2016
Ответ дляБаба на горошине
то что он не указал - это не важно.
У него есть чеки.
Мне судья сказал, что в чеках должно быть указано что ето именно алименты, так как может он просо долг мне отдавал.
Королева спама• 16 мая 2016
Ответ дляДумы мои думы
Он два года не платил. Ну у меня получилось. Нашла способ
Думы мои думы
• 16 мая 2016
Ответ дляБаба на горошине
кстати сколько ребенку лет ?
будет 6. Он не согласен с суммой алиментов, но на суд не пришел. Он оф.не работает, присудили по средней зарплате по городу, 778 грн. Он же думал что будет не больше 300 грн