Думы мои думы• 16 мая 2016

Звонить БМ или нет?

Развелись в феврале, причина его измены.Сейчас он живет с новой возлюбленной.Подала на алименты в январе. С ех пор только 2 раза перевел денежку. И все... У мен сейчас тяжело с работой, лишняя копеечка не помешает, у сына выпускной в саду. Звонить напомнить о деньгах или ето унижение? Знаю что включит громкую связь и все будет слушать его новая пассия. Сына не видел с прошлого года
Баба на горошине• 16 мая 2016
Ответ дляДумы мои думы
Мне судья сказал, что в чеках должно быть указано что ето именно алименты, так как может он просо долг мне отдавал.
тем более !!!
сколько лет ребеночку ?

Королева спама• 16 мая 2016
Ответ дляПростоБелка
Не много, но 4 раза в день - да. И еще растет, и еще не зарабатывает. Игрушки тоже хочет, немного, но все же.
Да и детям не нужно, чтобы такой папа считал каждый их кусок, пусть денежкой поделится.
Разве ему много нужно, не пожрет, не напьется, не купит себе и своей барышне лишний кусок, зато дитя будет знать, что папа не жлоб.
А этим папашам всё равно. Бывшая свекровь даже мне рассказывала, ты с ним когда жила, два года в декрете сидела. Он тебя содержал. Так что какие алименты. Потом поехала к моей маме счёт выставлять. Девочки, я в шоке была. Этот контрацептив (мой бывший муж) вел учёт, сколько и когда он на меня потратил...
Баба на горошине• 16 мая 2016
Ответ дляДумы мои думы
будет 6. Он не согласен с суммой алиментов, но на суд не пришел. Он оф.не работает, присудили по средней зарплате по городу, 778 грн. Он же думал что будет не больше 300 грн
официальное решение суда есть, не согласен - должен был подать встречный иск.

Чтобы он сам на эти 300 мог прожить.
автор Думы мои думы • 16 мая 2016
Девочки, только что позвонила. Ето кошмар. Начал орать что я ему никто и деньги будет давать когда посчитает нужным, чтобы я ето усвоила навсегда. А еще орал, мол я ведь платил в течении последних 3 х мес, поетому закрой рот и молчи
ПростоБелка• 16 мая 2016
Ответ дляКоролева спама
Ужас. Тогда посылайте их суд в лигу сексуальных реформ.
Накопит долг по алиментам - обратитесь в ИС, наложат арест на его имущество, сам будет за вами вприпрыжку бегать.
автор Думы мои думы • 16 мая 2016
еще орал мол я ему ребенка не даю, но за последние больше чем пол года он о нем и не заикнулся
автор Думы мои думы • 16 мая 2016
Ответ дляПростоБелка
та и имущеста нет, н скитаеться по общагам разным. Есть только дом в котором он приписан, но он на его матери
ПростоБелка• 16 мая 2016
Ответ дляДумы мои думы
Ну тогда ресторан, алименты, суд, Сибирь. По первому раз на год, потом 3.
Королева спама• 16 мая 2016
Ответ дляДумы мои думы
Подавайте в суд

Королева спама• 16 мая 2016
Ответ дляПростоБелка
Слава богу, всё закончилось. Лишили род.прав и всё. Он никто
автор Думы мои думы • 16 мая 2016
Ответ дляКоролева спама
как вам ето удалось?
ПростоБелка• 16 мая 2016
Ответ дляКоролева спама
Оно может и никто, а алименты платить должен. Жизнь - боль.
Королева спама• 16 мая 2016
Ответ дляДумы мои думы
как вам ето удалось?
Ох, одноклассник помог. Он в суде работает. А если честно, деньги решили вопрос
Королева спама• 16 мая 2016
Ответ дляПростоБелка
После фразы ’а что, он много ест’ и после того, как выпрашивала разрешение,чтобы в отпуск поехать, все и случилось. И было принято решение. Специально не напоминала, не звонила. Если вспомнил -позвонил. Но это редко было.
ЖаннаНеАгузарова• 16 мая 2016
Капец а не папаша,жалеет для своего же ребенка,жлобяра блин.Небось себе на пивко и сигаретки не жалеет,и новой любимой тоже не жалеет,а о ребенке должна мама только мама думать.
Подавайте в суд.
ЖаннаНеАгузарова• 16 мая 2016
Ответ дляКоролева спама
Не, с ней же такого не будет никогда. Это только бывшая жена плохая. Так ей и надо. Нечего деньги семейные тратить.
Хотя завтра может быть в такой же ситуации
Цитата:
Не, с ней же такого не будет никогда. Это только бывшая жена плохая. Так ей и надо. Нечего деньги семейные тратить. Хотя завтра может быть в такой же ситуации[/cit
Да уж...Все ми под Богом ходим....
Баба на горошине• 16 мая 2016
больше не звоните и не унижайтесь, подавайте в суд