Форумчанинннн• 16 мая 2016
Али, 70801991224 по номеру указано что товар в Киеве ещё с 23.04, а посылка
так и не дошла ко мне.
Что делать? Открыла спор, продавец не хочет возвращать деньги.
Куколка-мяуколка• 16 мая 2016
Так а почему вы спор открываете если она в Киеве ? Идете на отделение почты, называете номер трека и пусть ищут, при чем тут продавец в Китае ?
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я через день хочу на отд, и там посылки моей нету.
Куколка-мяуколка• 16 мая 2016
Ответ дляФорумчанинннн
значит звоните на главное управление укрпочты и по телефону диктуйте номер трека, у меня такое было, мне надо было посылку в Киевскую область доставить, а они в Киеве ее загнали. На сайте укрпочты показывает что она в отделении вашем ?