ФФФФристайла• 16 мая 2016

4-х или 3-х разовое питание..дети

в каком возрасте Ваши детки начали есть 3- и раза.
Мы кушаем 4-е ( 2,1 года) - то есть , то нет !!
Перекусы конечно есть!! то печенье, бананы)
графиняВишенка• 16 мая 2016
сыну 2,2 года и вот уже начинаются перебои, то кушает 4 раза, то 3...а иногда только завтрак, полудник и ужин. раньше пыталась накормить а сейчас не заставляю, если хочет, то просит и кушает.

КликОЛЬКА• 16 мая 2016
мы в 1год,10 мес.пошли в сад.питание 3-х разовое + полдник( фрукты или кисломолочка с печеньем,булками или вафлями)
автор ФФФФристайла • 16 мая 2016
а мы кисломолочку не как (((
творог или сырники или ленивые...запеканка... йогурт уже не хочет
Стрекозей• 16 мая 2016
4х разовое.нам 1.8,3 раза основной прием+полудник йогурт с печеньем или булочкой.
Лень гуглить• 16 мая 2016
5 лет ребенку.Завтрак,обед,ужин и полдник обязательны.