16 мая 2016

Как устроить ребенка с сад в Буче.

Зарегистрированы в электронной очереди. По очереди не попадаем. Заведующая на контакт не идет. А с 1.06 всеми очередями и списками поступивших в садик занимается управление образования Бучи. Как устроить ребенка с сад? Может кто-то помочь)? Нужны люди из управления образования) Или посоветуйсте частный/домашний сад, на полный день по нормальной цене.
Кирусик85 16 мая 2016
А сколько ребёнку?
Зубная фея 16 мая 2016
что для вас номальная цена? в буче примерно одна стоимость у частных садов
Кирусик85 16 мая 2016
Ответ дляЗубная фея
что для вас номальная цена? в буче примерно одна стоимость у частных садов
Какая?
Анютка Д. 16 мая 2016
Перенесите учетку в другой сад, там сохраянется дата регистрации, если увидите, что дате сможете пройти. И в отделе образования напишите заяву с просьбой о месте в гос.саду, т.к. вы идете на работу, попросите, чтоб показали, что ее зарегистрировали в реестре входящей документации и потребуйте письменный ответ, а не устные обещания и отмазки. Скажите, что это право Вашего ребенка на получение дошкольного образования и они обязаны Вам помочь, а то Вы будете писать всем и вся и т.д. и т.п. Они такого гемора обычно не хотят, найдут Вам где-то место.
Анютка Д. 16 мая 2016
В Ирпене цены на частные сады от 5 до 7 тыс.грн Думаю, что в Буче так же.
автор Мастер Пис 16 мая 2016
Ответ дляКирусик85
А сколько ребёнку?
сейчас 3,2
автор Мастер Пис 16 мая 2016
Ответ дляКирусик85
Какая?
Да, какая?) У меня нет возможности платить высокую цену.
Кирусик85 16 мая 2016
А вариант няни на её территории вы не рассматривали?
автор Мастер Пис 16 мая 2016
Ответ дляАнютка Д.
Перенесите учетку в другой сад, там сохраянется дата регистрации, если увидите, что дате сможете пройти. И в отделе образования напишите заяву с просьбой о месте в гос.саду, т.к. вы идете на работу, попросите, чтоб показали, что ее зарегистрировали в реестре входящей документации и потребуйте письменный ответ, а не устные обещания и отмазки. Скажите, что это право Вашего ребенка на получение дошкольного образования и они обязаны Вам помочь, а то Вы будете писать всем и вся и т.д. и т.п. Они такого гемора обычно не хотят, найдут Вам где-то место.
да я уже работаю собственно, а ребенок с бабушкой, которой уже не хватает) у вас есть пример обращения? как лучше поступить идти напрямую к начальнику и беседовать там?
автор Мастер Пис 16 мая 2016
Ответ дляАнютка Д.
В Ирпене цены на частные сады от 5 до 7 тыс.грн Думаю, что в Буче так же.
это не для меня) очееень дорого
автор Мастер Пис 16 мая 2016
Ответ дляКирусик85
А вариант няни на её территории вы не рассматривали?
хотелось бы ребенка отдать в коллективю я понимаю риски про болезни и все такое. но её уже нужен коллектив. она хочет к детям)
Вилами по воде 16 мая 2016
Где-то 4.5 тыс. Будет. На Пушкинская сад частный. Подьедте посмотрите. Кажется в доме где сантален
автор Мастер Пис 16 мая 2016
Ответ дляАнютка Д.
Перенесите учетку в другой сад, там сохраянется дата регистрации, если увидите, что дате сможете пройти. И в отделе образования напишите заяву с просьбой о месте в гос.саду, т.к. вы идете на работу, попросите, чтоб показали, что ее зарегистрировали в реестре входящей документации и потребуйте письменный ответ, а не устные обещания и отмазки. Скажите, что это право Вашего ребенка на получение дошкольного образования и они обязаны Вам помочь, а то Вы будете писать всем и вся и т.д. и т.п. Они такого гемора обычно не хотят, найдут Вам где-то место.
Как перенести учетку, можете проконсультировать?
автор Мастер Пис 16 мая 2016
Ответ дляВилами по воде
Где-то 4.5 тыс. Будет. На Пушкинская сад частный. Подьедте посмотрите. Кажется в доме где сантален
спасибо. это для нас дорого)
СернаМоисеевна 16 мая 2016
а где вы живете в буче?
Анютка Д. 16 мая 2016
Ответ дляМастер Пис
Как перенести учетку, можете проконсультировать?
Зайдите на сайт https://reg.isuo.org далее в Ваш сад, во вкладке информация внизу будет номер тел.ответственного за данную очередь. Можете позвонить и попросить перенести заявку или через отдел образования. Заяву пишите в свободной форме на имя начальника вашего отдела образования. Обычно все эти разговоры в кабинетах ни к чему не приводят. Вы какие в очереди в группу?
Анютка Д. 16 мая 2016
Ответ дляМастер Пис
да я уже работаю собственно, а ребенок с бабушкой, которой уже не хватает) у вас есть пример обращения? как лучше поступить идти напрямую к начальнику и беседовать там?
И будет отлично, если Вы к заяве еще свои с мужем справки о том, что работаете прикрепите.
автор Мастер Пис 16 мая 2016
Ответ дляАнютка Д.
И будет отлично, если Вы к заяве еще свои с мужем справки о том, что работаете прикрепите.
ок
автор Мастер Пис 16 мая 2016
Ответ дляАнютка Д.
Зайдите на сайт https://reg.isuo.org далее в Ваш сад, во вкладке информация внизу будет номер тел.ответственного за данную очередь. Можете позвонить и попросить перенести заявку или через отдел образования. Заяву пишите в свободной форме на имя начальника вашего отдела образования. Обычно все эти разговоры в кабинетах ни к чему не приводят. Вы какие в очереди в группу?
ух)))88. а набирают 25. хотя в группах по 45 человек)
СернаМоисеевна 16 мая 2016
так где вы живете?
СернаМоисеевна 16 мая 2016
в районе Стеклозаводской есть коммерческие группы., на них вроде бы можно влиять без этих очередей. садик неплохой, мы его закончили недавно.
автор Мастер Пис 16 мая 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
так где вы живете?
район малиновского
автор Мастер Пис 16 мая 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
в районе Стеклозаводской есть коммерческие группы., на них вроде бы можно влиять без этих очередей. садик неплохой, мы его закончили недавно.
а как сад называется?
СернаМоисеевна 16 мая 2016
Ответ дляМастер Пис
а как сад называется?
Ромашка по моему, не помню. и номер не знаю.
автор Мастер Пис 16 мая 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Ромашка по моему, не помню. и номер не знаю.
нет такого сада в буче)
СернаМоисеевна 16 мая 2016
а нет, березка)))
автор Мастер Пис 16 мая 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
а нет, березка)))
ок. спасибо. можно звонить. я про коммерческие группы слышала в киеве.
СернаМоисеевна 16 мая 2016
звоните, думаю договоритесь. я тоже работала и отводила в 7 утра и забирала в 7 вечера((( как вспомню так вздрогну
Ромашкинная 16 мая 2016
http://sdvorik.com.ua/ шкодный дворик.
автор Мастер Пис 16 мая 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
звоните, думаю договоритесь. я тоже работала и отводила в 7 утра и забирала в 7 вечера((( как вспомню так вздрогну
спасибо. смотрела его на сайте, так впечатление - это убожество) такое все старое. как он вам?