Мастер Пис• 16 мая 2016

Как устроить ребенка с сад в Буче.

Зарегистрированы в электронной очереди. По очереди не попадаем. Заведующая на контакт не идет. А с 1.06 всеми очередями и списками поступивших в садик занимается управление образования Бучи. Как устроить ребенка с сад? Может кто-то помочь)? Нужны люди из управления образования) Или посоветуйсте частный/домашний сад, на полный день по нормальной цене.
СернаМоисеевна• 16 мая 2016
Ответ дляМастер Пис
спасибо. смотрела его на сайте, так впечатление - это убожество) такое все старое. как он вам?
сад как сад. дети не болеют зато группами, в группах не 40 человек а реально 25, из них ходят каждый день 22-20. это хороший показатель.
хорошие воспитатели, в коммерческой группе дополнительные уроки есть.
все окна поменяны на пластик, даже к коридоре. с питанием проблем не возникало, на сколько я помню.

СернаМоисеевна• 16 мая 2016
а садик старый да) он еще даже с какимито деревянными перекрыиями штоли) но теплый)
автор Мастер Пис • 16 мая 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
СернаМоисеевна• 16 мая 2016
напишите когда дозвонитеь к ним)
Покорительная• 16 мая 2016
я тоже искала садик в Буче, ездила в Шкод. дворик, в Светлячок(ворзель) там по 3500грн. Мне не понравилось.Сидим пока дома. А что это за садик возле Санталена, может кто подскажет?))
автор Мастер Пис • 17 мая 2016
Ответ дляПокорительная
країна метеликів может?