Аноним Анонимыч• 16 мая 2016
Ищу нарядное платье. Ну кто?кто?это покупает....
хоть настроение поднялось. Но, блин, кто-то же это покупает!!!
Ежик Хрюха• 16 мая 2016
Ну это еще не чего так, похоже на какое то бальное и сразу вспомнила как здесь продавали длинноеЕбальноеплатье
Бесстыдница• 16 мая 2016
Ответ дляVIKYSIA
это Анна Каренина
Неее Наташка Ростова)) Кружите меня,кружите..
Аноним Анонимыч
• 16 мая 2016
То что задаваемые фильтры не соответствуют - я уже тоже не могу смотреть. Выбираешь - цвет черный - все цвета радуги, размер 46 (М)- присутствуют в выборке и 56 и 54 - и дописано МАЛОМЕРИТ. Как? оно может маломерить до 46 размера??? сил нет.
Аноним Анонимыч
• 16 мая 2016
Ответ дляCarin
Уйблин... но, наверное, для чего-то и такое подойдет.
оно спереди лучше.
просто устала искать. уже один негатив.
Изподтишка• 16 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Гы. Вы попробуйте создать запрос в Ищу товар, вот где перлы. Причём пишешь такое-то и такое-то не предлагать. Не, обязательно предложат
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 мая 2016
Ответ дляИзподтишка
Ой эт дааа!!
искала босоножки а мне и ложки предлагали и резиновые сапоги, утюг
Voblochka-26• 16 мая 2016
Ответ дляБЦАшка
на каждый товар есть свой покупатель.
Это выражение давно не актуально
Ума Палата• 16 мая 2016
Ответ дляИзподтишка
согласна, парят все свое барахло под лозунгом ’ а вдруг’