Козяка-маляка• 16 мая 2016

Выиграет Анетти, юххуу!!! Ура

Я рада.
Инфа проверенная
Какая Алена, ну какая может быть Алена?
Чувак не слепой и не глухой, норм
Добрый Жук• 16 мая 2016
Ответ дляДеловитая
Подлости не увидела. Девка знает себе цену. Лучше сучковатый характер, чем всем улыбаться и быть мега позитивной, но с гов..м внутри. А порода про которую Вы пишите, не только в Донецке распространена...
девке уже под 30-тник. стыдно в таком возрасте не уметь себя подать.
Куколка-мяуколка• 16 мая 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Кто знает? Анонимы?
У меня подружка знает брата Анетти
ага,тут уже одни уже знали хорошо Хардкисс,и точно говорили что они пройдут отбор на Евровидение,точно точно,даже вместе пили и они им сами сказали.так и ваша подружка про брата Анетти
ОхиИВздохи• 16 мая 2016
Ответ дляБезникая
Ну наконец я нашлв однодумцев. В предыдущей теме высказала подобное, меня заплеыали. Анька глубокий человек, она крутая, клевая. А у меня ощущение, что она из психушки сбежала. Неадекват полный с раздвлением личности. И вечное... Как же мне себя подать...лежачи чи стоячи
Точно
Как по мне, так просто за всей напыщеностью скрывается пустота
Куколка-мяуколка• 16 мая 2016
Ответ дляБезникая
а мне кажется она нормальная,просто девственность свою передержала,вот и гормоны в голову бьют.а потом по пустит
Наверняка• 16 мая 2016
а я все никак не могу в Анетти соединить ее манеру подавать себя ’святой, целомудренной, честной, порядочной’, а других обзывать такими словами, что ушки в трубочки скручиваются. и сама она на всех смотрит с высока. какая-то больная гордыня что-ли?
и то, что она не может спокойно и прямо в глаза смотреть, напрягает. нервы у нее что-ли?
Залатавая• 16 мая 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Смысл такую недалекую и невнятную девочку выбирать? Уж лучше бы Снежану оставил, та хоть смотрится хорошо и может желание у мужчины вызвать.
Наверное, потому что он решил, что финансово Снежану не потянет, да и Снежана марку держала и давала ему понять, что если он ее выберет, то надо будет еще побороться за ее внимание, так как у нее ухажеров хватает.
Залатавая• 16 мая 2016
Ответ дляБезникая
Порода в залысинах? Для меня она совсем не красива.
А где у нее залысины?
Куколка-мяуколка• 16 мая 2016
Ответ дляЗалатавая
Ну да,Снежана же такая королева,мастер маникюра и педикюра на минуточку.Так себя несет,как будто свою компанию возглавляет
НаливайКа• 16 мая 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Снежка - умничка. Ей никто не мешал сказать,что она владелица сети салонов) но кто-кто, а она классная!
Завтра не пью• 16 мая 2016
Ответ дляБла бла бла
По мнению Аньки она победила. И не важно, что кольцо у Алёны, она уловила его импульс мочевого пузыря и вывод был сделан сердцем. У Аньки свои правила. Дура в перемешку с быдлом - как раз выбор нормального мужика, ага щааааз
как в точку! лучше и не скажешь!
anetta1980• 16 мая 2016
Победит Алена.
Куколка-мяуколка• 16 мая 2016
Ответ дляНаливайКа
Сказать что есть и владеть,разные вещи.Как по мне,чересчур она себя несет.
Куколка-мяуколка• 16 мая 2016
Ответ дляanetta1980
Победит Алена.
а вы от куда знаете?
anetta1980• 16 мая 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
а вы от куда знаете?
Харков маленький город, а люди болтливые.
Куколка-мяуколка• 16 мая 2016
Ответ дляanetta1980
ничего себе маленький
Асталависта бэйби• 16 мая 2016
Ответ дляЗалатавая
Согласна, а Алена и шоколадке будет рада. Снежана, хоть тоже не особо одарена умом, но держит себя очень даже, многим бы у нее поучиться любви к себе.
Куколка-мяуколка• 16 мая 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
это точно,надо поучится,а то ведь профессия престижная и заработать умею,а вот любить себя до такой степени никак не научусь
Море Счастья• 16 мая 2016
Ответ дляПосле 18
Когда?
После НГ!
Подумывающая• 17 мая 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Кто знает? Анонимы?
У меня подружка знает брата Анетти
Брат может сказать так, чтобы своей сестре ее заниженую самооценку поднять и как всегда поржать тупо...
Муууумие• 17 мая 2016
не удивлюсь если Гул´на победила. Она в свои 20 уже битая барішня и готова на вс´ - без принципов, как и её жлобские, мещанские родичи. Бррр!! Анетти слишком хороша для Ираклия, если честно. Ему что-то попроще надо, вроде Алёны, хотя Анетти его зацепила за все места конкретно, достаточно просмотреть их встречи.
Распутница• 17 мая 2016
Ответ дляМуууумие
) Да папаша ее конечно то еще быдло
Муууумие• 17 мая 2016
судя по анонсам, всё же Алёна. Она в видеообращении говорила ’Я влюбилась’, ну и он так же в финале обратился. Хотя там искры не было никакой. Может деньги или так надо? Чувствами там не пахнет - только расчёт. Если это так, то вообще исключу СТБ из семейных просмотров, любых передач.
Секретница• 17 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да, Анетти из тех девушек, с которыми невозможно расстаться
она будет еще долго в своем стиле писать смс, звонить, и даже встреч искать, мое четкое мнение
а как по мне,Аленчик будет истеричит,везеде улавливат,как преданный щенок,смски о огромной любви ))
Безникая• 17 мая 2016
Ответ дляЗалатавая
А где у нее залысины?