АнтиТанкист• 16 мая 2016
Кто смотрит стб? Жесть...
Бабайко• 16 мая 2016
Ответ дляАК 2015
И у меня нет. Зачем он нужен, когда есть комп и ноут.
а как же фильмец посмотреть на большом экране в мягком кресле или на диванчике сч любимым.... клипы люблю смотреть
комп и ноут это не то, вас же никто не заставляет смотреть телевидение...
Бабайко• 16 мая 2016
Ответ дляПтица секретарь
вы серьезно так считаете? было 2, отдала ...
старых наверное??))) сейчас смарты никто не отдает
Бабайко• 16 мая 2016
Ответ дляtotener
у нас нет телека, там что-то важное?
что поставите то и будет для вас важное, такие примитивные люди...
Стрекозей• 16 мая 2016
Ответ дляКупипупсичек
а зачем вообще придумывать этот бред? ужас(
Многие смотрят и верят. Рейтинг канала.
Бабайко• 16 мая 2016
Ответ дляЖелезный коготь
А мне всегда было интересно - ЗАЧЕМ людям телек? Ну смотришь, допустим, какое-то шоу, так ведь его можно смотреть на день позже на ютубе и без всякой дебильной рекламы. Сидела в стоматологии ждала очередь, была какая-то передача типа новостей - чуть не стошнило. Зомбоящик
что же вас так тошнит, все вовременные люди так и смотрят на ютубе и пл телевизору))) удивляют некоторые просто
Снежана Денисовна• 16 мая 2016
Ответ дляБабайко
у нас тоже смарт, мега удобно))
ТочноБудет• 16 мая 2016
Ответ дляСтрекозей
Еще есть те, кто на такое ведется? У меня знакомая там участвовала как-то. Доля правды есть, но большая часть ШОУ. Так что спите спокойно, чтобы там не обсуждали))
Я цих людей знаю, вони мої земляки, з братом головного героя вчились в паралельних класах. Але не знаю чи це все правда, не живу там вже 17р.
Снежана Денисовна• 16 мая 2016
стоп, я что-то пропустила? у него было написано ’ложь’ и он пошел дальше?
ТочноБудет• 16 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Карпачов захотів прояснити ще декілька запитань
Бегущаяпо• 17 мая 2016
Ответ дляТаПрямТам
а там где он и козу и корову? нда стб дает жгет
Эм, и козу и корову, того, чпоки чпоки ?
Фрося_Бурлакова• 17 мая 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
всегда было интересно почему у многих тут нет телека
Что б не тратить время на глупое времяпрепровождение.
ТаПрямТам• 17 мая 2016
Ответ дляБегущаяпо
ага..только я такое не смотрю...в рекламе видела..капец...куда уж дальше
ТочноБудет• 17 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
надо звук включить
А взагалі, бридотний випуск і гидка ситуація. Навіть, якщо все це неправда, то не уявляю, як ці люди будуть жити - в нас невеличке смт, де практично всі один одного знають.
Сім´я не зовсім благополучна. Я пам´ятаю, що батько цих хлопців працював двірником і хлопці рідко ходили в школу - допомогали батькові прибирати вулиці. І ще пам´ятаю, що в когось із них (а може, і в обох) в дитинстві виявили психічне захворювання...
Так що не здивуюсь, якщо все це правда..
ЯяяКакаджамбо• 17 мая 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
в кино вы не ходите???
ЦыбаФу• 17 мая 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У меня телик есть, антены нет. Смотрим только мультики через инет, выводим та ТВ. Я тоже считаю, что у меня телика нет.
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а нахрена телик, когда есть инет и комп/ноут?
сидеть ждать. когда тебе соизволят что то интересное показать перепичканное рекламой плюс чернушными новостями?
я как то работала в магазине зам.управляющей и там в кабинете управляющей был телек... ну я на обед зашла отчеты поделать, чай выпить и включила телек... о май гат, я попала на новости - того прирезали, того пристрелили. а этого переехали... прям на улицу стало страшно выходить)))
ЯяяКакаджамбо• 17 мая 2016
Ответ дляMyMiracle
вам телек нельзя, вы не прочитали пост в котором я написала как его еще можно пользовать, а просто погнали поддерживать основную массу что телек плох. Телек это не только каналы ... как его пользовать зависит только от вас,на вас он действует как зомбоящик
yuliap1990• 18 мая 2016
да єто все наиграно. Человек, если он идиот - не будет говорить об єтом на всю страну. НЕ верю