Аноним• 21 августа 2012

Слитный или раздельный?

Какой комбез вы бы посоветовали для годовалого ребенка: слитный или раздельный (в качестве единственного варинта)? Не смотрятся ли годовасики смешно в слитниках? Что будет удобнее малышу из вашего опыта? И по цвету: я выбрала скорее всего совсем непрактичный вариант?

Большое спасибо за советы!
Аноним• 21 августа 2012
однозначно фото 2)))
Аноним• 21 августа 2012
колыр для дитини яка небыгаэ пыдходить на 1000%
northcarolina• 21 августа 2012
Годовасику - конечно слитный, и они очень мило смотрятся в слитничках и ничего не поддувает.
Аноним• 21 августа 2012
слитный конечно.
Аноним• 21 августа 2012
слитный но не белый
vivaoliva• 21 августа 2012
только слитный но только не белый на нем даже от дождя могут быть пятна
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 августа 2012
слитник конечно
vivaoliva• 21 августа 2012
и не бойтесь брать на размер больше в тесных комбезах ребенку очень неудобно а в таком возрасте они растут по днях
Льва• 21 августа 2012
Я 5-летке слитный взяла для сада и горок, не смешно ни разу. Ну, я имею в виду нормальных людей с адекватный чувством юмора
ann-n-nna@mail.ru• 21 августа 2012
слитный
orachka• 21 августа 2012
слитный
knopa• 21 августа 2012
только слитный
Аноним• 21 августа 2012
конечно слитный. малышам удобнее и теплее в таких. и смотрятся ТАК мило
malinka_873• 21 августа 2012
мы ходили в слитнике и в 1,5 года, и в 3 будем.
смешно можно смотреться и в 1 год и в 30, ну то такое ....
а цвет конечно маркий .
skripa12• 21 августа 2012
а я слитники терпеть не могу.мы с 10 мес брали раздельный.отлично.и ничего не поддувало.там же комбинезон!и в гости на машине очень удобно.можно комбез не одевать!
Льва• 21 августа 2012
Ответ дляskripa12
так куртки никто не отменял