СССРовна• 17 мая 2016

Люблю или ненавижу! Вот в чем вопрос?

Девочки, хочу написать о свой жизни. Хочется выговорится наконец-то. Я вышла замуж в 21 год, в 22 уже родила первого ребёнка. С мужем жили душа в душу, он с меня, как говорится пылинки сдувал, говорил, что послана ему Богом. За все годы, что мы прожили в первой квартире, а это было 6 лет, никто из соседей не слышал, чтобы мы даже разговаривали на повышенных тонах. Я любила его, он любил меня. Затем ту квартиру продали, купили побольше и в лучшем районе. Я рожаю второго ребёнка. И тут, как гром среди ясного неба, узнаю об измене мужа. Я не понимала тогда, как жить мне с этим дальше и стоит ли вообще жить. У меня просто был нервный срыв, бывало даже скорую вызывали, чтобы меня успокоить. Затем я поняла, что у меня есть дети, мои дети, и кроме меня они никому будут не нужны, если вдруг со мной что случится. Муж просил дать ему ещё один шанс, 2 мес мы вместе не жили, встречались, ходили гуляли. Я думала бросить его, но понимала, что выйтина работу, когда малой 9 мес, будет очень тяжело, да и на зарплату гос служащей можно только ноги протянуть. Муж, как отец очень хороший, да и как муж тоже был хороший, всегда букеты роз, по поводу и без, дорогие подарки, украшения с брилликами, покупка мне машины, вообщем денег на семью он никогда не жалел. Прошло 2 года, я поняла, что действительно простила его, мне даже иногда казалось, что и не было той измены. Стали мы жить дальше. И вот у него на работе коллега заболел раком, мы дружили семьями, ходили друг другу в гости. Я сама всегда говорила, чтобы он помогал финансово, так как была такая возможность. Он и на работе сборы организовывал. Вообщем помогал, как мог и чем мог. Но рак многих не щадит, вскоре коллега умер. Мне так было жаль его жену, что осталась сама с ребёнком да ещё и без работы. Поэтому её просьбы о помощи всегда воспринимала нормально. Сильно большими подругами мы не были, но кое о чем я с ней делилась, так же она знала о первой измене моего мужа, и как тяжело я это все пережила. В итоге, я узнаю, что мой муж и эта вдова - любовники. ДЕВОЧКИ, ВЫ СЕБЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАК ЭТО БЫЛО БОЛЬНО! Лучше бы они меня убили вдвоём, чем загнать мне такой нож в спину. Ещё после того, как я искренне ей помогала, как переживала вместе с ней. Муж не находил себе места, я в свою очередь не могла не видеть его, не слышать. Он говорил, что в какой-то мере ожидают рад, что я обо всем узнала и что теперь эта связь закончится, так как сам он не мог её закончить. Мы ходили в церковь вместе, он перед батюшкой стоял у меня на коленях и просил прощения. Затем в нашем городе началась война, он спасал наших детей и меня, хотя сначала я ехать никуда не хотела, но, когда были сильные обстрелы, мы все вместе уехали. Сейчас мы живём в другом городе. За эти 2 года много воды утекло. Он прилежный муж, пытается зарабатывать, чтобы мы не в чем не нуждались, лечил меня, когда я болела воспалением лёгких, делал уколы сам ( в больницу лечь я не смогла, так как здесь мы сами, не с кем оставить детей), кормил меня с ложки. Постоянно говорит, что любит меня. А я и сама не понимаю люблю я его или ненавижу?
автор СССРовна • 17 мая 2016
Ответ дляСекретница
Автор вы просто обыкновенная терпила,как и все здесь в бигудях.Не любит он вас и лядует на лево и на право и третья будет и опять на коленях перед батюшкой прощения,пока его орган будет работать такое будет.Я знаю про что я пишу.
Да вопрос не в том, любит ли он меня или нет, а наоборот. Я в себе разобраться не могу. Онидетей своих любит, это точно! И этого не одна блядина отнять не смогла.

автор СССРовна • 17 мая 2016
Я понимаю, что время все расставит на свои места. Пока старшая дочь очень рада, что мы с папой вместе. Она говорит, что отчима не приняла бы. Хотя у меня есть, как говорится запасной вариант, но он в другой стране живёт. Любит меня ещё с юности, до сих пор с ним общаюсь. Он пока не женат!
Секретница• 17 мая 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
и какой выход? вот что делать автору в чужом городе с двумя детками , без жилья и средств к существованию!?
Только терпеть,какая на любовь,если он позволяет встромлять в первую попавшую в его поле зрение дырку.
А Я Самая Самая• 17 мая 2016
Ответ дляСекретница
Ну, Вы бы выражения подбирали бы! Автор то тоже читает!
В рот не ложи• 17 мая 2016
мудрая жена, которая хочет сохранить брак должна закрывать на такое глаза, а нет - с чемоданами на выход
автор СССРовна • 17 мая 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Спасибо! Я тоже думаю, что детям нужен отец! А как мои пташки вырастут, тогда и о себе подумаю.
Секретница• 18 мая 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Правда в глаза режет.Я например не хочу ,что бы в школе говорили что папа с тетей ’’’’’ гуляет в городе видели.Мне нужен муж который меня не позорит,не могу допустить такую репутацию.
Секретница• 18 мая 2016
Ответ дляСССРовна
А зачем такой муж? Вам не стыдно перед детьми,перед людьми? Перед Богом и перед собой?
А Я Самая Самая• 18 мая 2016
Автор ,у Вас один ответ противоречит другому)
Желаю Вам обрести себя и узнать что такое настоящее женское СЧАСТЬЕ!!!!
Искренне желаю чтоб все у Вас было замечательно, Вы этого заслужили)