Пэрисхилтонша• 17 июня 2013
Їдемо на море. Допоможіть зібратися
Вперше в житті їдемо на море. Порадяьте, що потрібно взяти із собою.
Дитині 2,6 роки.
Дякую!
Дитині 2,6 роки.
Дякую!
Первоклашка Я• 17 июня 2013
Для ребенка побольше одежды, аптечку, если нужно, горшок, иговой набор для пляжа там купите
marija_petrovic• 17 июня 2013
Возьмите несколько комплектов лосинки (штанишки) + длинный рукав на случай прохладной погоды, когда грязное будет долго сохнуть, а в остальном 3 футболки и 2 пары шорт хватит выше крыши (нам 2 и 4 мес. только что вернулись с моря). Трусиков - плавочек возьмите побольше чтоб на пляже переодевать в сухое.
Средства от солнца и от комаров и на всякий случай что-то от ожогов обязательно.
Дорожный горшок нам оооочень пригодился (ехали поездом).
Sweet_baby• 17 июня 2013
и мы едим после завтра
документы (паспорта и свидетельство о рождении ребёнка)
билеты на поезд
мобильные телефоны
зарядное устройство
фотоаппарат
зарядку или батарейки на фотоаппарат
деньги в некоторых посёлках нет банкоматов * вот мы едим туда где нет банкоматов - поэтому берём наличку )
Вещи
для мужа - плавки, шорты, футболки, трусы, плавки и шлёпки ( кофту с рукавом)
для меня - купальники, футболки, парео, летние штаники. туничку , шорты, обувь
для ребёнка - три панамки, много трусиков х/б на пляж , красивый купальник для фотосессий, х/б футболки, шотры, ... кроксы (мыльницы)
ребёнка посудку и постельку
с аптечки
пластерь
зелёнку в карандаше
перекись
но-шпу
хуману элуктролит
что-то для детского горла
смекту
жаропонижающее
термометр
ну и средство гигиены - мыло, шампунь, зубные щётки, зубная паста, одноразовый станок для меня, и средства для бритья мужу)
Всё остальное купим на месте: зонтик для пляжа, маленький бассейн. плотик (нарукавники.круг), песочный набор
билеты на поезд
мобильные телефоны
зарядное устройство
фотоаппарат
зарядку или батарейки на фотоаппарат
Вещи
ребёнка посудку и постельку
с аптечки
пластерь
зелёнку в карандаше
перекись
но-шпу
хуману элуктролит
что-то для детского горла
смекту
жаропонижающее
термометр
Чучело-Мяучело• 17 июня 2013
Средство от комаров обязательно и самое главное эффективное и проверенное https://www.kidstaff.com.ua/tema-5966481.html
Пэрисхилтонша
• 17 июня 2013
Дякую,
ще таке питання, а грошей (налічки) скільки берете із собою?
Вибачте за таке пряме запитання
Sweet_baby• 17 июня 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Дякую,
Вибачте за таке пряме запитання
а кто вам такую тайну откроет ;)
чем побольше тем и лучше
Пэрисхилтонша
• 17 июня 2013
Ответ дляSweet_baby
а кто вам такую тайну откроет ;)
чем побольше тем и лучше
дякую вам за такі обширні відповіді.
Гарного вам відпочинку.