Янка-угомонись• 17 мая 2016

Велосипед круизёр. Кто катался???

Советчицы хочу себе велосипед, вот смотрю на круизёры и нравятся очень по дизайну. кто ездил на подобных? Удобно? Как скорость набирают?
автор Янка-угомонись • 17 мая 2016
Тю.... где наши модные советчицы? ау!!!

Фамильная фондюшница• 17 мая 2016
по тротуару, для неспешных прогулок) себя на таком не представляю... у меня джант терагго, гроза дорог))) рама из чего? если алюминька, то будет быстрее ездить. скорости там перекл? но скорее всего нет-звездочка одна...
O-Yumi• 17 мая 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Там максимум 8 скоростей. И, насколько я знаю, эти велы очень тяжелые... Тоже не представляю, как на нем можно ездить... Хотя у меня велосипед далеко не так крут, как ваш )))
O-Yumi• 17 мая 2016
Мне кажется, такой велосипед хорош для мест с развитой велосипедной структурой - хорошими велодорожками. А у нас - ну не представляю, где на таком ездить...
автор Янка-угомонись • 17 мая 2016
Ответ дляO-Yumi
Скажите пожалуйста,а на каком вы ездите? Я хочу велосипед кататься с ребёнком. у сына норм.велик. А у меня шоссейник. Очень неудобно по тропинкам в лесу ездить)))
Нашла вот такой, сказали 15 кг весит. 7 скоростей. Но я сомневаюсь в езде по тропинкам...
автор Янка-угомонись • 17 мая 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
вот такой, сталь, 7 скоростей . Ездить по бездорожью не буду.По грунтовой дороге и лестных тропинках.
O-Yumi• 17 мая 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
У меня горный Comanche Niagara. Достаточно легкий и надежный. Катаю на нем и по городу, и по грунту, и по пересеченной местности. Вам бы найти у кого-нибудь похожий круизер. Или в прокате, может, бывают. Проехаться, попробовать. Иначе трудно будет оценить...
автор Янка-угомонись • 17 мая 2016
Ответ дляO-Yumi
у нас в городе нет проката велосипеда,увы(((поэтому и спрашиваю...
Спасибо
O-Yumi• 17 мая 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Спасибо
Не за что )))