Сумка с непогодой• 17 мая 2016
вы верите гадалкам?
я не верю. думаю успешные гадалки - это маскирующиеся психологи. всегда скептически относилась к их консультациям, но сегодня на меня нахлынуло! я из оптимистичного жизнерадостного человека превращаюсь в пессимистичную зануду: с работой, а соответственно с финансами все плохо и появляются из-за этого проблемы в семье. Появляются идеи заработка, но они требуют серьезного риска. Страшно. и вот я подумала, может и мне пойти к ясновидящей... хотя что она мне скажет? - работайте и будет вам счастье?
спасибо прочитавшим! выговорилась(((
Результат:
вже голосів:
16 (47.06%)
верю гадалкам
10 (29.41%)
не могу определиться с ответом
8 (23.53%)
не верю гадалкам
Сумка с непогодой
• 17 мая 2016
Ответ дляМастер Класс
’гадалкам’ не верю,у меня есть приятельница-таролог ей верю
ой, я честно говоря ’не в теме’, а если работают с картами (таро например) это не гадания? а что тогда?
Мастер Класс• 17 мая 2016
Ответ дляСумка с непогодой
ну она не только с картами,но в общем неважно,мне просто влом долго расписывать
Фрекен бок• 17 мая 2016
Та ідея, котра У Вас виникла стосовно бізн є поганою. Ви зараз і так бідна, а станете ще біднішою.
Пушкининиана• 17 мая 2016
никогда не пользовалась услугами гадалок не хожу по гадалкам - потому что верю в Бога, и не верю в гадалок, да и зачем?
считаю, главное верить в себя и свои возможности!
Сиреневая цапля• 17 мая 2016
Ответ дляФрекен бок

автор,не слушайте.
любой бизнес риск,ибо требует вложений.
Поверьте в себя и все у вас получится.
Сумка с непогодой
• 17 мая 2016
Ответ дляФрекен бок
) вот этого я и боюсь.
ГейСюда• 17 мая 2016
Ответ дляМастер Класс
аналогично,была у таролога и офигела.. психологи такие вещи знать не могут, угадать невозможно и вплоть до имен. Но я так поняла, она видит больше чем по таро
Сумка с непогодой
• 17 мая 2016
Ответ дляСиреневая цапля

автор,не слушайте.
любой бизнес риск,ибо требует вложений.
Поверьте в себя и все у вас получится.
Да, я это понимаю и разумеется делаю расчеты. И сегодня подумала... если бы мы не несли с мужем ответственность за ребенка, уже бы были на низком старте. А так... страшно. Хотим фирму в Польше открывать, уже документы все на руках, но хандра дает о себе знать. Общение по скайпу, огромный риск... капец(
Сумка с непогодой
• 17 мая 2016
Ответ дляГейСюда
Где вы находите тарологов? на олх и кидстаффе????
ГейСюда• 17 мая 2016
Ответ дляСумка с непогодой
нееееее)))) это подруга советовала, кстати такая же неверующая в таких дам, как и я))
Сумка с непогодой
• 17 мая 2016
Ответ дляГейСюда
)))) блин, Вы случайно не из Днепра?
ГейСюда• 17 мая 2016
Ответ дляСумка с непогодой
)))) блин, Вы случайно не из Днепра?
и еще мне понравились ее слова.. Я вообще шла не за узнать будущее, а разобраться в сложной ситуации, понять что вообще происходит. Она сказала, что показывает возможные пути развития и только от меня зависит как пойдет дальше, от выбора моего пути.. Ну и что все может меняться, вплоть дро сроков, ведь мы только творим свою судьбу. Они видят то, что есть на данный момент с настоящими исходными, могут сказать что будет при этом раскладе, но ведь мы можем изменить сегодняшний расклад и соответственно все пойдет иначе. В общем я противница знать будущее, разве что пойти за подсказкой, но только в самых крайних случаях, когда чуть не вопрос жизни, а так нечего туда бегать
Сумка с непогодой
• 17 мая 2016
Ответ дляГейСюда
) я бы тоже не спрашивала сколько я рожу детей и отпразднуем ли с мужем 100 лет вместе. мне просто так нужна поддержка. Я всегда действую... а сейчас пауза, все по течению. Боюсь. Близкие говорят: решайте сами. А я боюсь брать на себя ответственность за решение, наверное по этому и пришла ко мне такая идея, хочу переложить ответственность на чужую тетю
ГейСюда• 17 мая 2016
Ответ дляСумка с непогодой
ну в такой ситуации можно наверное, только ответственность перекладывать не стоит)
Сиреневая цапля• 17 мая 2016
Ответ дляСумка с непогодой
я вас понимаю
Но если вы ее открывать собираетесь в Польше,то значит у вас есть и здесь уже почва.Или вы сразу в Польше с нуля?
Прыг-скок• 17 мая 2016
Ответ дляudachamir
и где же он
могу ссылку дать, обращалась несколько раз.
КрейсерАвроровна• 24 мая 2016
Ответ дляnatalysun1980
Удалено администрацией...
Вы с Клумбы сюда перебрались. Свою циганку пиарите везде. Жалоба!!!!!