Иногда проскакивают ляпы,так что сомневаюсь что там реально разыгрывают звезд
ПлюшкамиБалуюсь• 17 мая 2016
Думаю, что был настоящий. Пока вселюбимый ведущий программ Юрий Горбунков ( если не ошибаюсь в памяти) не бросил сбитого человека на дороге
Борода• 17 мая 2016
я думаю, все это сценарий. иногда замечаю неестественность тех, кого разыгрывают.
На границе• 17 мая 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
дайте ссыль, пожалуйста!
ПлюшкамиБалуюсь• 17 мая 2016
Ответ дляНа границе
дайте ссыль, пожалуйста!
ССыль не дам. Просто сама смотрела один из певых их розыграшей.
Сюжет - вызвали на сьемки и машина с ведущим сбыла велосипедиста. Машина уехала.. .
Запароленое одеяло• 17 мая 2016
50/50, где то мне кажется и правда неожиданно, а где-то наигранно
но все равно можно часто посмеяться
Василий1990• 18 мая 2016
ну я думаю что наиграно, как и все остальные супер телешоу, типа хата на тата и тд))